1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 15 февраля 2017 - MySlo.ru
  4. Все события на 15 февраля 2017 - MySlo.ru
События 15 февраля

На Куликовом поле в Музейно-мемориальном комплексе в селе Монастырщино открывается выставка «Воинство небесное и земное».

Бесплатные занятия для детей школьного возраста.

«Блеск самоцветов» — это петербургская выставка-ярмарка ювелирных украшений и минералов.

Белёвское, вологодское, михайловское кружево. Из фондов Тульского областного художественного музея.

Музей купеческого быта расположен в усадьбе мещан Байбаковых, типичной для уездного города России конца XIX — начала XX века.

В экспозиции будут представлены лучшие куклы известных российских авторов.

Выставка посвящена излюбленному материалу столяров и плотников, а также многообразию промыслов, выбравших дерево своим верным спутником.

Что же такое «склянки»? И зачем их «бьют» на корабле? Почему раньше было время, когда не один капитан не решился бы выйти в дальнее плавание без песочных часов?

На выставке вас ждут визуальные и аудио иллюстрации свадебного обряда сёл Белёвского уезда Тульской губернии конца XIX — начала ХХ века).

События на 16 февраля - 23 февраля

На Куликовом поле в Музейно-мемориальном комплексе в селе Монастырщино открывается выставка «Воинство небесное и земное».

Легендарный ВИА советской эпохи «Лейся, песня» известен широкой публике по хитам, рождённым в этом ансамбле, и до сих пор популярным.

В эти выходные посетители Тульского экзотариума испытают себя в теории и практике эволюции.

В краеведческом музее состоится мультимедийная лекция «Баташевский сад: современный облик, старые загадки и новые проблемы».

Курс начнётся с изучения основ классического рисунка и композиции, а продолжится развитием и усовершенствованием индивидуальных навыков рисования.

В торговом центре «Сарафан» 4 и 18 февраля пройдёт фестиваль, где дети и их родители смогут принять участие в игровой программе и мастер-классах.

Выставочный зал приглашает на открытие персональной выставки Андрея Пашкевича «Политэкология».

Бесплатные занятия для детей школьного возраста.

В холодный февральский выходной мы приглашаем в Тульский областной краеведческий музей всех желающих поработать с теплым материалом — фетром.