1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 17 октября 2020 - MySlo.ru
  4. Все события на 17 октября 2020 - MySlo.ru
События 17 октября

В Concert Hall выступит группа «Пилот». Музыканты отыграют в Туле уникальный концерт, посвященный 15-летию культового альбома «Рыба, Крот и Свинья»!

17 октября в Concert Hall продолжится серия грандиозных вечеринок.

27 августа дома-музей В.В. Вересаева приглашает на открытие арт-проекта «За садовой оградой». Выставка декоративной скульптуры Людмилы Христофориди. 

17 октября в тульском рок-клубе M2 выступит панк-рок коллектив Clockwork Times.

Куликовская битва предстанет перед посетителем в свете современного научного знания.

Музеи Куликова поля в ближайшие выходные предлагают пешеходные и велоэкскурсии по мемориалам и полю сражения, прогулку по Епифани и квест на Красном холме, интерактивные лекции и тематические мастер-классы.

Теперь на территории Тульского военно-исторического музея работает зал, посвященный тулякам — участникам локальных войн и вооруженных конфликтов II половины XX века.

Приглашаем Вас на увлекательные экскурсии по Туле каждую субботу и воскресенье, в рамках которых Вы познакомитесь с исторической частью города совместно, историей Кремля, Кремлевским садом, а также по Казанской набережной.

17 октября Центр приема гостей Тульской области приглашает на пешеходную обзорную экскурсию по историческому центру города с посещением стен и башен Тульской крепости «Кремль с высоты веков».

События на 18 октября - 25 октября

18 октября на Центральном стадионе состоится встреча 11-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и и командой из Екатеринбурга.

Приглашаем Вас в путешествие по городу-герою Туле.

Приглашаем Вас на увлекательные экскурсии по Туле каждую субботу и воскресенье, в рамках которых Вы познакомитесь с исторической частью города совместно, историей Кремля, Кремлевским садом, а также по Казанской набережной.

10 и 25 октября в Тульском Камерном Драматическом театре покажут спектакль по мотивам поэмы В. Ерофеева «Москва-Петушки».

Туляков приглашают на увлекательные экскурсии в музей роботов и технологий в парке «Патриот Тула».

23 октября в тульском рок-клубе М2 выступит вокально-инструментальная музыкальная рок группа имени Jardano Bruno.

Центр приема гостей Тульской области приглашает Вас на увлекательный тур одного дня.
 

11 и 27 октября в Тульском Камерном Драматическом театре покажут премьеру спектакля «Белые ночи» по одноименной повести Ф. М. Достоевского.

Успей попасть на главное событие этих выходных, 24 октября Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту титула в легком весе.