Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном: Интернэшнл

Страна:
США, 2019
 
Премьера:
в РФ 12.06.2019
 
Режиссер:
Ф. Гэри Грей
  
Актеры:
Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Кумэйл Нанджиани, Рейф Сполл, Джесс Радомска, Энди Беквит, Стивен Уайт
  
Жанр:
фантастика, боевик
  
Продолжительноcть:
115 мин
  

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Сегодня
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 Алмаз Синема
10:05 Союз (Алексин)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Киносити
11:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:15 3D Новая Заря (Плавск)
12:35 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:35 3D Синема 3D (Кимовск)
12:50 3D Киносити
13:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Алмаз Синема
13:00 Алмаз Синема
14:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:40 Киносити
14:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:30 3D Новая Заря (Плавск)
15:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:55 Союз (Алексин)
16:25 3D Синема Стар
16:45 3D Синема 3D (Кимовск)
16:45 3D ДК Тепло-Огаревский район
16:45 3D Новая Заря (Плавск)
16:50 Киносити
18:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:30 Алмаз Синема
18:50 3D Синема 3D (Кимовск)
18:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:00 3D Новая Заря (Плавск)
19:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:10 Киносити
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Синема Стар
19:50 3D Союз (Алексин)
20:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:40 Алмаз Синема
20:50 3D Синема Стар
20:55 3D Синема 3D (Кимовск)
20:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
21:00 Октябрь
21:05 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:05 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Новая Заря (Плавск)
21:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
21:25 3D Киносити
21:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:50 Синема Стар
22:10 3D Алмаз Синема
22:45 Алмаз Синема
22:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:10 3D Синема Стар
23:15 Киносити
00:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:35 Октябрь
Завтра
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Чернский дом культуры
10:00 Алмаз Синема
10:05 Союз (Алексин)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D ДК Белёва
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Киносити
11:15 3D Химик (Ефремов)
11:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
11:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:40 3D Стрела (Дубна)
11:45 3D Кинотеатр Венёва
11:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:50 3D Юность (Узловая)
12:05 3D Чернский дом культуры
12:15 3D Новая Заря (Плавск)
12:35 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:35 3D Синема 3D (Кимовск)
12:35 3D ДК Белёва
12:50 3D Киносити
13:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 Алмаз Синема
14:10 3D Чернский дом культуры
14:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:40 Киносити
14:40 3D ДК Белёва
14:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:55 3D Химик (Ефремов)
15:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:20 3D Стрела (Дубна)
15:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:20 3D Кинотеатр Венёва
15:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
15:30 3D Новая Заря (Плавск)
15:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:55 Союз (Алексин)
16:15 3D Чернский дом культуры
16:40 3D Синема Стар
16:45 3D Синема 3D (Кимовск)
16:45 3D ДК Тепло-Огаревский район
16:45 3D Новая Заря (Плавск)
16:45 3D ДК Белёва
16:50 Киносити
17:30 3D Юность (Узловая)
18:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 3D Чернский дом культуры
18:30 Алмаз Синема
18:35 3D Химик (Ефремов)
18:50 3D Синема 3D (Кимовск)
18:50 3D ДК Белёва
18:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:00 3D Новая Заря (Плавск)
19:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:00 3D Стрела (Дубна)
19:00 3D Кинотеатр Венёва
19:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:10 Киносити
19:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:50 3D Союз (Алексин)
19:50 Синема Стар
20:25 3D Чернский дом культуры
20:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:40 3D Химик (Ефремов)
20:40 Алмаз Синема
20:55 3D Синема 3D (Кимовск)
20:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
20:55 3D ДК Белёва
21:00 Октябрь
21:05 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:05 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:05 3D Синема Стар
21:05 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:05 3D Кинотеатр Венёва
21:05 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
21:05 3D Стрела (Дубна)
21:15 3D Новая Заря (Плавск)
21:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
21:25 3D Юность (Узловая)
21:25 3D Киносити
21:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:10 3D Алмаз Синема
22:15 Синема Стар
22:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:15 Киносити
00:35 Октябрь
26 июня, среда
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Чернский дом культуры
10:00 Алмаз Синема
10:05 Союз (Алексин)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D ДК Белёва
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:40 Киносити
11:15 3D Химик (Ефремов)
11:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
11:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:40 3D Стрела (Дубна)
11:45 3D Кинотеатр Венёва
11:50 3D Юность (Узловая)
11:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:05 3D Чернский дом культуры
12:15 3D Новая Заря (Плавск)
12:35 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:35 3D Синема 3D (Кимовск)
12:35 3D ДК Белёва
12:50 3D Киносити
13:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 Алмаз Синема
14:10 3D Чернский дом культуры
14:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:40 3D ДК Белёва
14:40 Киносити
14:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:55 3D Химик (Ефремов)
15:20 3D Стрела (Дубна)
15:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:20 3D Кинотеатр Венёва
15:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
15:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:30 3D Новая Заря (Плавск)
15:55 Союз (Алексин)
16:15 3D Чернский дом культуры
16:25 3D Синема Стар
16:45 3D Синема 3D (Кимовск)
16:45 3D ДК Белёва
16:45 3D ДК Тепло-Огаревский район
16:45 3D Новая Заря (Плавск)
16:50 Киносити
17:30 3D Юность (Узловая)
18:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 3D Чернский дом культуры
18:30 Алмаз Синема
18:35 3D Химик (Ефремов)
18:50 3D ДК Белёва
18:50 3D Синема 3D (Кимовск)
18:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:00 3D Новая Заря (Плавск)
19:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:00 3D Стрела (Дубна)
19:00 3D Кинотеатр Венёва
19:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:10 Киносити
19:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Синема Стар
19:50 3D Союз (Алексин)
20:25 3D Чернский дом культуры
20:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:40 3D Химик (Ефремов)
20:40 Алмаз Синема
20:50 3D Синема Стар
20:55 3D Синема 3D (Кимовск)
20:55 3D ДК Белёва
20:55 3D ДК Тепло-Огаревский район
21:00 Октябрь
21:05 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:05 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:05 3D Кинотеатр Венёва
21:05 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
21:05 3D Стрела (Дубна)
21:05 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Новая Заря (Плавск)
21:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
21:25 3D Юность (Узловая)
21:25 3D Киносити
21:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:50 Синема Стар
22:10 3D Алмаз Синема
22:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:10 3D Синема Стар
23:15 Киносити
00:35 Октябрь
27 июня, четверг
12:40 Киносити
19:10 Киносити
28 июня, пятница
12:40 Киносити
19:10 Киносити
29 июня, суббота
12:40 Киносити
19:10 Киносити
30 июня, воскресенье
12:40 Киносити
19:10 Киносити
1 июля, понедельник
12:40 Киносити
19:10 Киносити
0