13 февраля, среда
09:00 Спасти Ленинград Октябрь
09:20 3D Лего Фильм 2 Октябрь
09:30 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
10:00 3D Лего Фильм 2 Родина (Ясногорск)
10:00 3D Лего Фильм 2 Синема 3D (Кимовск)
10:00 Лего Фильм 2 Чернский дом культуры
10:00 3D Лего Фильм 2 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Лего Фильм 2 Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Лего Фильм 2 Союз (Алексин)
10:00 3D Лего Фильм 2 ДК Тепло-Огаревский район
10:00 Лего Фильм 2 Кинотеатр Венёва
10:00 3D Лего Фильм 2 ДК Белёва
10:00 3D Лего Фильм 2 Юность (Узловая)
10:00 Волки и Овцы: Ход свиньей Алмаз Синема
10:00 Лего Фильм 2 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D Лего Фильм 2 Стрела (Дубна)
10:00 Лего Фильм 2 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Лего Фильм 2 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 3D Лего Фильм 2 Новая Заря (Плавск)
10:10 3D Лего Фильм 2 Синема Стар
10:10 Спасти Ленинград Киносити
10:10 Лего Фильм 2 Киносити
10:10 Спасти Ленинград Алмаз Синема
10:20 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:20 Волки и Овцы: Ход свиньей Киносити
10:20 Белый парень Рик Киносити
10:25 Лего Фильм 2 Алмаз Синема
10:25 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Клаустрофобы Киносити
10:50 Как я стал Русским Киносити
10:50 3D Лего Фильм 2 Киреевский ГДК
11:00 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Химик (Ефремов)
11:00 Лего Фильм 2 Октябрь
11:10 Лего Фильм 2 Синема Стар
11:25 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
11:25 Клаустрофобы Алмаз Синема
11:30 3D Лего Фильм 2 Союз (Алексин)
11:30 Т-34 Октябрь
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Заокский районный культурно-досуговый центр
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:55 3D Рассвет ДК Тепло-Огаревский район
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Юность (Узловая)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Чернский дом культуры
11:55 Мирай из будущего ДКЖ Кино
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей ДК Белёва
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Кинотеатр Венёва
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Стрела (Дубна)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей ДК Тепло-Огаревский район
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Родина (Ясногорск)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Синема 3D (Кимовск)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:55 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Киреевский ГДК
12:00 3D Лего Фильм 2 Алмаз Синема
12:00 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Новая Заря (Плавск)
12:00 Рассвет Киносити
12:10 Вернуть Бена Киносити
12:20 Лего Фильм 2 Киносити
12:25 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:25 3D Лего Фильм 2 Синема Стар
12:30 Как я стал Русским Алмаз Синема
12:35 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Химик (Ефремов)
12:35 Фаворитка Киносити
12:45 Лего Фильм 2 Киносити
12:45 Как я стал Русским Киносити
12:45 Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:10 Лего Фильм 2 Октябрь
13:15 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Алмаз Синема
13:20 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
13:25 Лего Фильм 2 Синема Стар
13:30 3D Лего Фильм 2 Заокский районный культурно-досуговый центр
13:30 Лего Фильм 2 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:30 3D Лего Фильм 2 Стрела (Дубна)
13:30 3D Лего Фильм 2 Синема 3D (Кимовск)
13:30 3D Лего Фильм 2 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:30 3D Лего Фильм 2 Юность (Узловая)
13:30 Лего Фильм 2 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:30 3D Лего Фильм 2 Родина (Ясногорск)
13:30 3D Лего Фильм 2 ДК Белёва
13:30 Лего Фильм 2 Кинотеатр Венёва
13:30 3D Лего Фильм 2 ДК Тепло-Огаревский район
13:30 3D Лего Фильм 2 Союз (Алексин)
13:30 Лего Фильм 2 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:30 Лего Фильм 2 Чернский дом культуры
13:35 3D Лего Фильм 2 Новая Заря (Плавск)
13:40 Т-34 ДКЖ Кино
13:45 3D Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:05 Т-34 Алмаз Синема
14:05 Волки и Овцы: Ход свиньей Киносити
14:10 Спасти Ленинград Киносити
14:15 3D Лего Фильм 2 Октябрь
14:15 Рассвет Химик (Ефремов)
14:20 Лего Фильм 2 Алмаз Синема
14:20 3D Лего Фильм 2 Киреевский ГДК
14:30 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:30 Лего Фильм 2 Киносити
14:35 Завод Синема Стар
14:40 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Киносити
14:55 Клаустрофобы Киносити
15:00 Волки и Овцы: Ход свиньей Киносити
15:00 Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:15 Клаустрофобы Алмаз Синема
15:15 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
15:20 Волки и Овцы: Ход свиньей Октябрь
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Синема 3D (Кимовск)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Киреевский ГДК
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей ДК Белёва
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Родина (Ясногорск)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Юность (Узловая)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Заокский районный культурно-досуговый центр
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Чернский дом культуры
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Кинотеатр Венёва
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей ДК Тепло-Огаревский район
15:25 3D Рассвет ДК Тепло-Огаревский район
15:25 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Стрела (Дубна)
15:30 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:35 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:35 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Новая Заря (Плавск)
15:40 Лего Фильм 2 Синема Стар
15:45 Рассвет Киносити
16:00 Ван Гог. На пороге вечности ДКЖ Кино
16:00 3D Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:05 3D Волки и Овцы: Ход свиньей Химик (Ефремов)
16:10 Вернуть Бена Киносити
16:25 3D Лего Фильм 2 Октябрь
16:25 Как я стал Русским Алмаз Синема
16:30 Как я стал Русским Киносити
16:35 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:40 Зубы, писать и в постель! Киносити
16:45 Лего Фильм 2 Киносити
16:45 Клаустрофобы Алмаз Синема
16:50 3D Лего Фильм 2 Синема Стар
17:00 Спасти Ленинград Октябрь
17:00 Клаустрофобы Киносити
17:00 Рассвет Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:00 Рассвет Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 Рассвет Юность (Узловая)
17:00 Рассвет Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:00 Рассвет Родина (Ясногорск)
17:00 Рассвет Киреевский ГДК
17:00 Рассвет Чернский дом культуры
17:00 Рассвет Заокский районный культурно-досуговый центр
17:00 Рассвет Стрела (Дубна)
17:00 Рассвет Синема 3D (Кимовск)
17:00 Рассвет ДК Белёва
17:00 Рассвет Кинотеатр Венёва
17:10 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
17:10 Рассвет Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:15 Лего Фильм 2 Алмаз Синема
17:15 Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:30 3D Лего Фильм 2 Союз (Алексин)
17:35 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:40 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Химик (Ефремов)
17:50 Волки и Овцы: Ход свиньей Киносити
17:50 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Синема Стар
18:00 Зеленая книга ДКЖ Кино
18:10 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:10 Спасти Ленинград Киносити
18:15 Лего Фильм 2 Алмаз Синема
18:20 Как я стал Русским Алмаз Синема
18:25 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Октябрь
18:25 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Киносити
18:35 Т-34 Октябрь
18:40 Стекло Алмаз Синема
18:40 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:45 Белый парень Рик Киносити
18:50 3D Лего Фильм 2 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:50 3D Лего Фильм 2 ДК Белёва
18:50 Лего Фильм 2 Чернский дом культуры
18:50 3D Лего Фильм 2 Юность (Узловая)
18:50 3D Лего Фильм 2 Родина (Ясногорск)
18:50 3D Лего Фильм 2 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:50 3D Лего Фильм 2 ДК Тепло-Огаревский район
18:50 Лего Фильм 2 Кинотеатр Венёва
18:50 3D Лего Фильм 2 Киреевский ГДК
18:50 Лего Фильм 2 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:50 Лего Фильм 2 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:50 3D Лего Фильм 2 Стрела (Дубна)
18:50 Клаустрофобы Алмаз Синема
18:50 Лего Фильм 2 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:50 3D Лего Фильм 2 Синема 3D (Кимовск)
18:55 3D Лего Фильм 2 Новая Заря (Плавск)
18:55 Клаустрофобы Киносити
19:00 Завод Синема Стар
19:05 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
19:05 Лего Фильм 2 Киносити
19:20 Рассвет Химик (Ефремов)
19:30 Лего Фильм 2 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Рассвет Киносити
19:40 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:50 Спасти Ленинград Синема Стар
20:05 Вернуть Бена Киносити
20:15 Как я стал Русским Киносити
20:15 Ван Гог. На пороге вечности ДКЖ Кино
20:20 Месть Лиззи Борден Алмаз Синема
20:45 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Юность (Узловая)
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Чернский дом культуры
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Синема 3D (Кимовск)
20:45 Клаустрофобы Алмаз Синема
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Кинотеатр Венёва
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители ДК Белёва
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Заокский районный культурно-досуговый центр
20:45 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:45 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:55 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:55 Рассвет Союз (Алексин)
21:00 3D Лего Фильм 2 Химик (Ефремов)
21:00 Рассвет Октябрь
21:00 Клаустрофобы Киносити
21:00 Фаворитка Киносити
21:05 Как я стал Русским Алмаз Синема
21:10 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Химик (Ефремов)
21:15 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Синема Стар
21:15 Лего Фильм 2 Киносити
21:20 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Октябрь
21:35 Рассвет Киносити
21:45 Спасти Ленинград Синема Стар
22:05 Спасти Ленинград Киносити
22:10 Как я стал Русским Киносити
22:15 Русский бес ДКЖ Кино
22:20 Снегоуборщик Алмаз Синема
22:25 Рассвет Родина (Ясногорск)
22:25 Рассвет Синема 3D (Кимовск)
22:25 Рассвет Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
22:25 Рассвет Заокский районный культурно-досуговый центр
22:25 Рассвет Стрела (Дубна)
22:25 Рассвет Кинотеатр Венёва
22:25 Рассвет Киреевский ГДК
22:25 Рассвет Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
22:25 Рассвет ДК Белёва
22:40 Спасти Ленинград Алмаз Синема
22:50 Как я стал Русским Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:55 Рассвет Алмаз Синема
23:00 Рассвет Октябрь
23:05 Клаустрофобы Киносити
23:10 Завод Синема Стар
23:15 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители Октябрь
23:20 Алита: боевой ангел Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:25 Белый парень Рик Киносити
23:30 Лего Фильм 2 Киносити
23:40 Рассвет Киносити
00:00 Спасти Ленинград Киносити
00:05 Как я стал Русским Киносити