Т-34

Т-34

Страна:
Россия, 2018
 
Премьера:
в РФ 01.01.2019
 
Режиссер:
Алексей Сидоров
  
Актеры:
Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич
  
Жанр:
драма, военный, семейный
  
Продолжительноcть:
139 мин
  

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Сегодня
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Химик (Ефремов)
11:35 Октябрь
11:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:45 ДК Тепло-Огаревский район
11:45 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:45 Синема 3D (Кимовск)
11:45 Новая Заря (Плавск)
11:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:45 Родина (Ясногорск)
11:45 Стрела (Дубна)
11:45 Кинотеатр Венёва
11:45 Чернский дом культуры
11:45 Юность (Узловая)
11:45 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:10 ДКЖ Кино
12:35 Киносити
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:20 Октябрь
14:45 Химик (Ефремов)
15:05 Синема Стар
15:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:55 ДКЖ Кино
17:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:05 Октябрь
17:15 Химик (Ефремов)
17:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:50 Синема 3D (Кимовск)
17:50 ДК Тепло-Огаревский район
17:50 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:50 Родина (Ясногорск)
17:50 Стрела (Дубна)
17:50 Юность (Узловая)
17:50 ДК Белёва
17:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 Кинотеатр Венёва
17:50 Чернский дом культуры
18:00 Октябрь
18:00 Союз (Алексин)
18:10 Новая Заря (Плавск)
18:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:45 Алмаз Синема
19:00 Азот (Новомосковск)
19:20 Киносити
20:05 ДКЖ Кино
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:30 Синема Стар
20:45 Октябрь
20:45 Алмаз Синема
21:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Химик (Ефремов)
Завтра
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Химик (Ефремов)
11:35 Октябрь
11:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:45 Кинотеатр Венёва
11:45 ДК Тепло-Огаревский район
11:45 Чернский дом культуры
11:45 Юность (Узловая)
11:45 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:45 Синема 3D (Кимовск)
11:45 Новая Заря (Плавск)
11:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:45 Родина (Ясногорск)
11:45 Стрела (Дубна)
11:45 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:45 Киреевский ГДК
12:10 ДКЖ Кино
12:35 Киносити
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:20 Октябрь
14:45 Химик (Ефремов)
15:05 Синема Стар
15:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:55 ДКЖ Кино
17:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:05 Октябрь
17:15 Химик (Ефремов)
17:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:50 Юность (Узловая)
17:50 Синема 3D (Кимовск)
17:50 ДК Белёва
17:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 ДК Тепло-Огаревский район
17:50 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:50 Родина (Ясногорск)
17:50 Кинотеатр Венёва
17:50 Стрела (Дубна)
17:50 Чернский дом культуры
17:50 Киреевский ГДК
18:00 Октябрь
18:00 Союз (Алексин)
18:10 Новая Заря (Плавск)
18:20 Алмаз Синема
18:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:45 Алмаз Синема
19:00 Азот (Новомосковск)
19:20 Киносити
20:05 ДКЖ Кино
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:30 Синема Стар
20:45 Октябрь
20:45 Алмаз Синема
21:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Химик (Ефремов)
24 января, четверг
11:30 ДКЖ Кино
15:40 ДКЖ Кино
25 января, пятница
11:30 ДКЖ Кино
15:40 ДКЖ Кино
26 января, суббота
11:30 ДКЖ Кино
15:40 ДКЖ Кино
27 января, воскресенье
14:00 ДКЖ Кино
16:20 ДКЖ Кино
28 января, понедельник
11:30 ДКЖ Кино
15:40 ДКЖ Кино
29 января, вторник
11:30 ДКЖ Кино
15:40 ДКЖ Кино
0