
Machine Gun Kelly
10 ноября впервые в Москве выступит американский рэппер Machine Gun Kelly. Билеты на концерт, который пройдёт в клубе Yotaspace, от 2000 рублей уже в продаже.
Родившись в Хьюстоне в семье миссионеров, успев пожить в Калифорнии, Германии, Египте и, наконец, обосновавшись в Кливленде, хип-хопом Ричард Колсон Бейкер увлекся в школьные годы, довольно скоро заработав прозвище Machine Gun Kelly (за и впрямь пулеметную скорость читки) и отметив 16-летие выпуском дебютного микстейпа.
Одним из ключевых моментов биографии Machine Gun Kelly оказалось его выступление на знаменитом фестивале SXSW в Остине, по итогам которого рэпер подписал профессиональный контракт с Шоном Комбсом и его лейблом Bad Boy Records. Мини-альбом Half Naked & Almost Famous и альбом Lace Up не заставили себя ждать, познакомив с Machine Gun Kelly широкую аудиторию.
С тех пор MGK записался с десятками коллег по цеху (включая Wiz Khalifa, чья бывшая жена, хип-хоп-модель Эмбер Роуз, стала его подругой, и своего детского кумира DMX), дебютировал в Голливуде и выпустил еще пару успешных микстейпов. General Admission, второй полнометражный альбом ныне 25-летнего рэпера, увидит свет в октябре.
Билеты от 2000 Р.