Холодное сердце 2

Холодное сердце 2

Страна:
США, 2019
 
Премьера:
в РФ 28.11.2019
 
Режиссер:
Крис Бак, Дженнифер Ли
  
Актеры:
Джонатан Грофф, Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун, Джош Гад, Джейсон Риттер, Марта Плимптон, Идина Мензел, Альфред Молина
  
Жанр:
детский, мультфильм, приключения, семейный
  
Продолжительноcть:
104 мин
  

 

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Сегодня
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 Алмаз Синема
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 3D Синема Стар
10:10 Киносити
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 Юность (Узловая)
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Стрела (Дубна)
10:50 Алмаз Синема
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Алмаз Синема
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:10 Киносити
12:20 3D Кинотеатр Венёва
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:20 3D Стрела (Дубна)
12:30 Юность (Узловая)
12:35 3D Синема Стар
12:50 Алмаз Синема
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 Алмаз Синема
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:10 Киносити
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Кинотеатр Венёва
14:10 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:30 Юность (Узловая)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
16:00 Алмаз Синема
16:00 3D Стрела (Дубна)
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Кинотеатр Венёва
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
16:30 Юность (Узловая)
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Кинотеатр Венёва
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:00 3D Алмаз Синема
18:10 Киносити
18:30 Юность (Узловая)
19:00 Синема Стар
19:25 Алмаз Синема
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Союз (Алексин)
00:00 Химик (Ефремов)
00:05 Киносити
Завтра
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 Алмаз Синема
10:10 3D Синема Стар
10:10 Киносити
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 Юность (Узловая)
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Стрела (Дубна)
10:50 Алмаз Синема
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:00 3D Алмаз Синема
12:10 Киносити
12:20 3D Кинотеатр Венёва
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:20 3D Стрела (Дубна)
12:30 Юность (Узловая)
12:35 3D Синема Стар
12:50 Алмаз Синема
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:00 Алмаз Синема
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Кинотеатр Венёва
14:10 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:10 Киносити
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:30 Юность (Узловая)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
16:00 3D Стрела (Дубна)
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Кинотеатр Венёва
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:00 Алмаз Синема
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
16:30 Юность (Узловая)
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Кинотеатр Венёва
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:00 3D Алмаз Синема
18:10 Киносити
18:30 Юность (Узловая)
19:00 Синема Стар
19:25 Алмаз Синема
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Союз (Алексин)
00:00 Химик (Ефремов)
00:05 Киносити
8 декабря, воскресенье
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 Алмаз Синема
10:10 Киносити
10:10 3D Синема Стар
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 Юность (Узловая)
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Стрела (Дубна)
10:50 Алмаз Синема
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:00 3D Алмаз Синема
12:10 Киносити
12:20 3D Кинотеатр Венёва
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:20 3D Стрела (Дубна)
12:30 Юность (Узловая)
12:35 3D Синема Стар
12:50 Алмаз Синема
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:00 Алмаз Синема
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Кинотеатр Венёва
14:10 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:10 Киносити
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:30 Юность (Узловая)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
16:00 3D Стрела (Дубна)
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Кинотеатр Венёва
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:00 Алмаз Синема
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
16:30 Юность (Узловая)
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Кинотеатр Венёва
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:00 3D Алмаз Синема
18:10 Киносити
18:30 Юность (Узловая)
19:00 Синема Стар
19:25 Алмаз Синема
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Союз (Алексин)
00:00 Химик (Ефремов)
00:05 Киносити
9 декабря, понедельник
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 Киносити
10:10 3D Синема Стар
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:10 Киносити
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:35 3D Синема Стар
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:10 Киносити
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:10 Киносити
19:00 Синема Стар
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Союз (Алексин)
00:05 Киносити
10 декабря, вторник
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 3D Синема Стар
10:10 Киносити
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Стрела (Дубна)
10:30 Юность (Узловая)
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:10 Киносити
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:20 3D Стрела (Дубна)
12:20 3D Кинотеатр Венёва
12:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:30 Юность (Узловая)
12:35 3D Синема Стар
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:10 Киносити
14:10 3D Кинотеатр Венёва
14:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:10 3D Стрела (Дубна)
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:30 Юность (Узловая)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:00 3D Стрела (Дубна)
16:00 3D Кинотеатр Венёва
16:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
16:30 Юность (Узловая)
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Кинотеатр Венёва
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:10 Киносити
18:30 Юность (Узловая)
19:00 Синема Стар
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Союз (Алексин)
00:00 Химик (Ефремов)
00:05 Киносити
11 декабря, среда
09:00 3D Октябрь
10:00 Союз (Алексин)
10:00 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 Киносити
10:10 3D Синема Стар
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 3D Стрела (Дубна)
10:30 Юность (Узловая)
11:05 Октябрь
11:20 Синема Стар
11:50 Союз (Алексин)
12:00 3D Новая Заря (Плавск)
12:10 Киносити
12:20 3D Стрела (Дубна)
12:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:20 3D Синема 3D (Кимовск)
12:20 3D Кинотеатр Венёва
12:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:30 Юность (Узловая)
12:35 3D Синема Стар
13:00 3D Киносити
13:10 3D Октябрь
13:50 Союз (Алексин)
13:55 Синема Стар
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:10 3D Кинотеатр Венёва
14:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:10 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Синема 3D (Кимовск)
14:10 Киносити
14:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:30 Юность (Узловая)
15:00 3D Синема Стар
15:15 Октябрь
16:00 3D Стрела (Дубна)
16:00 3D Новая Заря (Плавск)
16:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
16:00 3D Кинотеатр Венёва
16:00 3D Синема 3D (Кимовск)
16:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
16:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Киносити
16:25 Синема Стар
16:30 Юность (Узловая)
17:20 3D Киносити
17:25 3D Синема Стар
17:30 3D Октябрь
17:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Кинотеатр Венёва
18:00 3D Новая Заря (Плавск)
18:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:10 Киносити
18:30 Юность (Узловая)
19:00 Синема Стар
19:35 Октябрь
19:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
21:20 Октябрь
22:10 Киносити
00:00 Химик (Ефремов)
00:00 Союз (Алексин)
00:05 Киносити
12 декабря, четверг
00:05 Киносити
0
8 января, среда 12:00
Тульский областной центр молодёжи (бывший ДКЖ)
 ₽  Билеты: 600-1000 ₽
31 января - 1 февраля 2020
Backstage club
 ₽  Билеты: 600-1300 ₽
24 апреля, пятница 20:00
Место проведения уточняется
 ₽  Билеты: 1000-1500 ₽
21 декабря, суббота 19:00
Backstage club
 ₽  Билеты: 600 ₽
16 декабря, понедельник 19:30
Backstage club
 ₽  Билеты: 800-2500 ₽
8 декабря, воскресенье 19:00
Backstage club
 ₽  Билеты: 1200 ₽