1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 17 октября 2021 - MySlo.ru
  4. Все события на 17 октября 2021 - MySlo.ru
События 17 октября

17 октября в «Типографии» пройдет Домашняя конференция. Что это такое? Это вечеринка для нердов, уютная и познавательная.

17 октября на сцене Городского концертного зала Московский областной театр драмы и комедии представит лирическую комедию «Любовь на лестничной клетке».

Приготовить румяные блины на пеньках, оказаться внутри памятника-колонны Дмитрию Донскому, принять участие в осенних посиделках с играми и гаданиями - все это и многое другое ждет туристов 16 и 17 октября в музеях Куликова поля.

17 и 30 октября в Тульском камерном драматическом театре состоится премьера спектакля по одноименной пьесе Уильяма Гибсона «Белые розы. Розовые слоны». 

С 7 сентября в филиале Исторического музея в Туле работает выставка, посвященная истории знаменитой царской и императорской династии — «Романовы».

12 августа в Музее Куликовской битвы в Моховом открылась новая выставка «Великий Болгар. Цивилизация на Волге».

С 6 октября по 7 ноября в творческом квартале Ликёрка Лофт будет открыт Дом маленьких декоративных собачек — «Догги Лэнд».

17 октября в Concert Hall выступят мировые звёзды русского фолка - группа «Отава Ё». 

17 октября в Центральном парке культуры и отдыха им.П. П. Белоусова пройдет «Зарядка вместе с папой».

События на 18 октября - 25 октября

24 октября в Городском концертном зале со своим юбилейным концертным туром «7 : 0 в мою пользу» выступит народный артист России — Олег Газманов. 

23 октября сотрудники Тульского экзотариума расскажут о том, кто такие рептилии и чем они отличаются от других животных.

С 23 октября по 7 ноября на Крестовоздвиженской площади состоятся показы иммерсивного спектакля «Тульская русскошь».

24 октября в ДК «Туламашзавод» пройдет VIX Всероссийский фестиваль персонального мастерства SOLO-STAR-2021.

9 и 24 октября в Тульском Камерном Драматическом театре покажут спектакль по мотивам поэмы В. Ерофеева «Москва-Петушки».

10 и 23 октября в Тульском камерном драматическом театре покажут моноспектакль по единственной пьесе нобелевского лауреата Габриэля Маркеса «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине».

20 октября в Concert Hall выступит Вивиан Сессомс.

С 7 сентября в филиале Исторического музея в Туле работает выставка, посвященная истории знаменитой царской и императорской династии — «Романовы».

25 октября в Concert Hall в гостях у «Большого бородатого шоу» будет Артур Беркут.