1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Все события на 06 февраля 2022 - MySlo.ru
  4. Все события на 06 февраля 2022 - MySlo.ru
События 6 февраля

С 7 сентября в филиале Исторического музея в Туле работает выставка, посвященная истории знаменитой царской и императорской династии — «Романовы».

12 августа в Музее Куликовской битвы в Моховом открылась новая выставка «Великий Болгар. Цивилизация на Волге».

5 и 6 февраля в спорткомплексе «Тула-Арена» пройдут чемпионат и первенство Тульской области по смешанному боевому единоборству.

21 января в Тульской научной областной библиотеке откроется выставка Алексея Фокина «#БУДНИ» в рамках проекта Тульского историко-архитектурного музея «Фотографический кабинет». 

28 декабря в кластере «Октава» откроется выставка легендарного календаря Pirelli с работами известного британского фотографа Альберта Уотсона. 

События на 7 февраля - 14 февраля

12 и 13 февраля в спорт-комплексе «Новое поколение» в рамках Париматч Чемпионата России мужской «Суперлиги 2» БК «Новомосковск» сыграет против тобольским «Нефтехимиком». 

12 февраля состоится старт 40-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

12 февраля на сцене в «Типографии» тульские группы исполнят песни с альбома «Камнем по голове» с оригинальными аранжировками.

12 февраля в новом спорт-комплексе «Тула Арена» волейболистки «Тулицы» проведут домашний матч против «Ленинградки» из Санкт-Петербурга.

С 7 сентября в филиале Исторического музея в Туле работает выставка, посвященная истории знаменитой царской и императорской династии — «Романовы».

14 февраля в «Октаве» пройдет концерт американской певицы Vivian Sessoms.

14 февраля «Октава» приглашает провести самый романтичный день в году.

11 февраля в Ледовом дворце в рамках ВХЛ АКМ сыграет против «Нефтяника» из Альметьевска.

13 февраля в Городском концертном зале выступит Стас Пьеха.