4. «Арсенал» проиграл «Динамо» в Туле со счетом 1:4 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Динамо» в Туле со счетом 1:4
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Динамо".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Всё, финальный свисток. Оружейники проиграли динамовцам в Туле. Следующий матч «Арсенал» проведет в Санкт-Петербурге против «Зенита». Игра состоится 19 марта в 19.30.

90+3' Гол в ворота «Арсенала». 1:4

Тюкавин вышел один на один с Коченковым и сделал счет совсем уж неприятным.

90+1' Двойная замена у «Динамо»: Лесовой меняет Захаряна, Нжи заменил Скопинцева. Кто забыл, напомним, что Даниил Лесовой — бывший игрок «Арсенала».

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

90' Немного прессинга от «Арсенала» не привело ни к чему серьезному.

85' Хозяевам не удается долго контролировать мяч, динамовцы сразу же перехватывают инициативу.

81' Божович идет в ва-банк, делая сразу тройную замену. Эванс, Деспотович и Гулиев ушли с поля, вышли Марков, Хабибов и Луценко. Ну, а что, терять уже нечего.

77' Сразу же замена у «Динамо»: Тюкавин играет вместо Смолова.

76' Гол! 1:3

Фомин уверенно отправил мяч в центр ворот «Арсенала». Коченков был бессилен.

75' Степанов сбил Захаряна в своей штрафной. Пенальти.

73' Туляки убежали в контратаку, но Смольников отдал не очень понятную передачу на Гулиева. Гости мяч перехватили.

71' У «Арсенала» Артем Суханов меняет Зурико Давиташвили.

69' В атаке по-прежнему «Динамо». Фомин попытался закрутить мяч в ворота оружейников, но пробил мимо.

67' Фомин с разворота пробил по воротам Коченкова. Антон на месте.

65' Замена у «Динамо»: Лаксальт вышел вместо Макарова.

62' Захарян исполнил штрафной, но попал в «стенку». Мяч ушел на угловой.

61' Кингс нарушил правила против Фомина. Штрафной для «Динамо».

57' Деспотович разогнал опасную атаку, только сам ее и запорол — отдал слишком слабый пас на партнера, мяч перехватили динамовцы.

55' Снова Фомин устраивает «пожар» у ворот Коченкова. На этот раз Радакович помешал сопернику пробить в цель.

54' Неплохая атака «Арсенала»: Деспотович отправил пас на противоположный фланг на Эванса, тот прострелил в центр штрафной, но мяч до Зурико не дошел.

53' Коченков! Выручил команду после сильнейшего удара Фомина.

49' Смолов едва не остался один на один с вратарем «Арсенала». В последний момент мяч у Фёдора отобрали.

46' Первая атака «Динамо» и сразу гол! Снова ошибка Новосельцева приводит к голу. Арсеналец отдал головой передачу на Захаряна, а тот не промахнулся. 1:2

46' Второй тайм! Продолжаем матч.

Оперативный фоторепортаж первой половины игры от ПФК «Арсенал»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45+4' Помощник тренера «Арсенала» Анри Хагуш получил красную карточку за излишние эмоции.

45' Три минуты добавлено к первому тайму.

45' Моро буквально вытолкнул Зурико на скорости за пределы поля. Арбитр показал динамовцу желтую карточку.

43' Новосельцев оказался на газоне после столкновения с Макаровым. Помощь медиков Ивану не понадобилась, всё с ним в порядке.

39' Шиманьски мощно прострелил в угол ворот Коченкова и попал в штангу.

37' А теперь «горчичник» Костадинову. Грубо сыграл против Макарова. Для динамовцев опасный штрафной.

36' Деспотович получил желтую за фол против Фомина. Это третья карточка для «Арсенала».

34' Давиташвили не воспользовался неплохим моментом у ворот «Динамо», его удар успел блокировать вратарь.

31' Арбитр снова проверяет, всё ли по правилам. Не было ли у Деспотовича офсайда. Всё в порядке, гол засчитан!

30' ГООООООООЛ!!! Эванс забил гол в ворота Шунина! 1:1

Замбиец отправил мяч сетку после передачи Деспотовича.

25' Пока игра проходит преимущественно в центре поля. Немного успокоился темп.

23' Что ж, это не повод отчаиваться. Продолжаем верить в команду!

22' Гол отменен! Эванс действительно сыграл рукой в штрафной.

20' Арбитр проверяет, чисто ли забит гол. Кажется, Эвансу мяч попал в руку. Судья обратился к ВАР, а затем решил сам просмотреть повтор эпизода.

20' ГОООООООЛ!!! Кингс Кангва сравнивает счет! 1:1

Гулиев отдал пас на Эванса, тот отправил передачу в центр штрафной, мяч отскочил от вратаря «Динамо» как раз к замбицу.

19' Кингс, как и его брат, получает желтую карточку за фол.

18' Макаров в касание прострелил по воротам «Арсенала» — мяч пролетел выше цели.

15' Пропущенный мяч взбодрил туляков — команда Божовича понеслась вперед, но не очень уверено.

14' Гол в ворота «Арсенала»! 0:1

Смолов забивает после грубейшей ошибки Новосельцева. Наш Иван не глядя отдал передачу назад и прямо в ноги сопернику. Смолов с радостью воспользовался подарком от оружейника.

13' Опасно! Паршивлюк с острого угла прострелил по воротам Коченкова, Антон перевел мяч на угловой.

10' Прессингуют динамовцы, «Арсенал» пока неплохо отбивается.

7' Шиманьски истошно закричал после того, как Эванс наступил ему на ногу. Арбитр наказал Кангву желтой карточкой.

5' Динамовцы подали мяч с углового, вратарь Коченков кулаками выбил мяч из штрафной.

4' Новосельцев заблокировал удар Макарова в штрафной оружейников. Угловой для гостей.

3' Шиманьски прорвался к штрафной «Арсенала», получил пас от партнера, но оказался в офсайде.

1' Оружейники сразу же бросились в атаку. Забег Эванса по левому флангу прервал Паршивлюк.

1' Звучит стартовый свисток. Вперед, «Арсенал»!

0' Игру рассудит рефери Ян Бобровский. Для него это будет первый матч РПЛ в качестве главного арбитра, ранее он выступал на них только в качестве резервного.

0' Матч команды начнут в таком составе:

0' Как «Арсенал» прибывал на стадион, смотрите в фоторепортаже от клубной пресс-службы:

0' Команды встречались между собой 11 раз. У туляков 3 победы, 4 ничьи и 4 поражения, разница мячей — 13−16.

0' У «Динамо» в матче не смогут сыграть удаленный в дерби Варела и получивший четвертую желтую Грулёв.

У оружейников дисквалифицирован Чаушич — его удалили в матче с самарской командой.

0' После двух побед над «Химками» и «Нижним Новгородом» динамовцы дома уступили «Спартаку», прервав тем самым семиматчевую беспроигрышную серию.

«Арсенал» после зимней паузы уступил «Сочи» и «Алании», а также сыграл вничью с «Крыльями Советов».

Турнирная таблица на данный момент выглядит так:

0' Наблюдаете за игрой на Центральном стадионе? Делитесь фотографиями в комментариях к новости.

0' Добрый день, друзья! Первый официальный домашний матч в 2022 году наш «Арсенал» проводит против столичного «Динамо». Начало игры в 16.30. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции, болеем за оружейников вместе!

12 марта 2022, в 18:24 +3