1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой «усыновили» водопровод - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой «усыновили» водопровод

Под Тулой «усыновили» водопровод

По иску прокурора Суворовского района Ханинская администрация Суворовского района вынуждена принять на баланс брошенный водопровод.

По иску прокурора Суворовского района Ханинская администрация Суворовского района вынуждена принять на баланс брошенный водопровод.

Водопровод поселка Первомайский Суворовского района постоянно ломается, но его никто не ремонтирует, точнее, не ремонтировал, потому что этих водонапорных сетей вроде как и не было: они не числились на балансе ни у одной профильной организации!

Водопровод ранее принадлежал Акционерной компании «Тулаагропромстрой», которая перестала их эксплуатировать, но при этом никому не передала их на баланс, вот водолпровод и «завис в воздухе»!

В связи с этим прокурор района обратился в суд с заявлением обязать администрацию муниципального образования Ханинское Суворовского района принять меры по государственной регистрации прав на объекты инфраструктуры - бесхозные недвижимые вещи - водонапорные сети в поселке Первомайский Суворовского района, принадлежащие ранее структурному подразделению – филиалу ЗКПД «Суворовский» АК «Тулаагропромстрой». Сегодня решение Суворовского районного суда Тульской области от 09.12.2011года требования прокурора района удовлетворил в полном объеме.

Фото с сайта: novotomsk.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 декабря 2011, в 16:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.