1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Оранжевые дни в «СИТИЛИНК» – подарков хватит всем! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Оранжевые дни в «СИТИЛИНК» – подарков хватит всем!

Оранжевые дни в «СИТИЛИНК» – подарков хватит всем!

Уже несколько недель в Туле работает новый федеральный электронный дискаунтер «СИТИЛИНК». За этот небольшой срок магазин уже обрел десятки верных друзей, которые сразу оценили и полюбили удобство покупок в «СИТИЛИНК».

Уже несколько недель в Туле работает новый федеральный электронный дискаунтер «СИТИЛИНК». За этот небольшой срок магазин уже обрел десятки верных друзей, которые сразу оценили и полюбили удобство покупок в «СИТИЛИНК».


Менеджер «Ситилинк» Сергей Боронин презентовал Светлане Мугеновой клубную карту. Ведь она пришла в магазин в оранжевом шарфике

Лариса Тимофеева.
Фото Ильи Кравец.

Федеральный электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» – это настоящее спасение для занятых туляков. Следуя инновационному формату торговли, «СИТИЛИНК» сочетает в себе интернет-магазин и привычный для всех потребителей магазин. Несомненным плюсом магазина является его огромный ассортимент, который порадует любого покупателя: всего здесь представлено более 20 000 позиций товаров!

Федеральный электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» работает напрямую с производителями, за счет чего гарантируется невысокий уровень цен.


Заказ можно оформить через терминал по адресу: Тула, улица Тургеневская, 7-а, или даже не выходя из дома на сайте www.citilink.ru.

Через несколько дней после оформления заказа его совершенно бесплатно доставят в Тулу на склад, который располагается по адресу: улица Тургеневская, 7-а. Здесь вы и можете получить свой товар. 

В честь своего открытия федеральный электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» делает подарок всем тулякам и объявляет «оранжевые дни» в Туле! Приходите до 25 декабря в оранжевой одежде (с элементами оранжевого, с оранжевыми аксессуарами) или вырежьте купон из еженедельника «Слобода» и получите в подарок клубную карту со 100 бонусами! Для начисления бонусов необходимо активировать карту в личном кабинете на сайте www.citilink.ru. После каждой покупки бонусы будут накапливаться, обещая своему владельцу приятную скидку на любой товар.

Внимание!

На сайте www.citilink.ru регулярно проводятся аукционы. На аукцион может быть выставлен ноутбук, фотоаппарат, мобильный телефон или любой другой товар. Так вот, получить его можно только за бонусы, не тратя наличные деньги.

Следите за акциями на сайте!

«Ситилинк Midi» Тула, ул. Тургеневская, 7-а. Тел. 36-77-78. www.citilink.ru.

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 декабря 2011, в 11:57
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.