1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Делай ноги 2» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Делай ноги 2»

«Делай ноги 2»

Продолжение «оскароносной» истории о танцующих пингвинах.

Продолжение «оскароносной» истории о танцующих пингвинах.


«Минута славы» в Антарктиде.

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш – Эрик в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим. Кумиром малыша становится Могучий Свен – пингвин, умеющий летать. Во всём  подражая ему, Эрик  не собирается учиться танцевать вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов.

Внимание, конкурс!

Режиссер этого мультика не сразу пришел в кино. Кем он работал до того, как стать кинорежиссером? Первые трое читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Делай ноги 2» в к/т «Октябрь» или «Синема Стар». Ответы принимаются 2 декабря с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.25 до 14.30 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Как украсть небоскреб» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Ринат Каримов, в «Синема Стар» – Ольга Свиридова, в Albany – Татьяна Голосова. Правильный ответ: фильм, в котором Эдди Мерфи выступил одновременно в качестве режиссера, сценариста, исполнительного продюсера  и актера называется «Гарлемские ночи» (1989 г.).

Билеты на фильм «Поля смерти» в кинотеатр «Синема Стар» выиграли Виктор Семин и Владимир Селезнев. Правильный ответ: Дэнни Бойл отказался снимать этот фильм под предлогом того, что фильм для него слишком мрачный.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 ноября 2011, в 12:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.