4. «Арсенал» проиграл «Уфе» на выезде со счетом 1:2 и вылетел из РПЛ - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Уфе» на выезде со счетом 1:2 и вылетел из РПЛ
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Уфы". Видео телеканала "Матч Премьер".

Конечно, если только лигу не расширят. Но это станет известно позднее. Текстовая трансляция матча от Myslo.

Заключительный матч сезона «Арсенал» проведет в Туле против «Урала». Игра состоится 21 мая в 17.00.

Всё, друзья. «Арсенал» уже точно потерял шансы подняться в турнирной таблице выше 16 места. Формально команда вылетела из РПЛ, если только лигу в итоге не расширят. Узнаем об этом совсем скоро.

Статистика второго тайма:

Финальный свисток.

90+3' Луценко! Мог сравнять счет в матче, но голкипер справился с атакой туляков.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

90' Арсенальцы устроили штурм на ворота соперника, но ничего не выходит.

85' И еще одна замена у уфимцев: на поле выходит Саплинов вместо Урунова.

83' Фол в атаке. Луценко в борьбе нарушил правила в штрафной после подачи Кингса.

82' Деспот слабовато ударил по мячу, вратарь спокойно справился с атакой туляков.

80' Кангва! Закрутил мяч в ворота — он пролетел немного выше перекладины.

79' Замена у «Уфы»: Голубев меняет Касинтуру.

78' Пауза в матче. Касинтуре понадобилась помощь медиков после столкновения с кем-то из оружейников.

77' Сразу тройная замена у «Арсенала»: выходят Луценко, Деспотович и Радакович вместо Маркова, Гулиева и Кайнова.

76' «Уфа» забивает второй гол. Агаларов. 2:1

Кротов отправил мяч с фланга в штрафную, мяч мимо всех защитников «Арсенала» прилетел к Агаларову. И тот не промахнулся.

74' Угловой для уфимцев. Левашов потащил мяч после прострела Ортиса.

72' Вторая желтая для Эванса — совершенно ненужный фол на Плиеве. «Арсенал» остается в меньшинстве.

69' Кабутов исполнял стандарт — мяч пролетел выше «стенки» и мимо ворот.

68' Чаушич сфолил на сопернике. Опасный штрафной для «Уфы».

67' Степанов забросил с фланга в штрафную, но слишком сильно. Передача не дошла до Маркова, вратарь Чичкан мяч забрал.

65' Замена у «Уфы»: Ортис поменял Фищенко.

64' Слишком высокая подача для Агаларова — футболист не дотянулся до мяча в штрафной.

63' Очередная атака «Уфы», которую создали Касинтура, Агаларов и Кротов. Костадинов вынес мяч за пределы штрафной.

60' Кабутов прервал передачу Степанова в штрафную.

57' Кротов обыграл Костадинова, ворвался в штрафную, но там надежно сыграл Степанов.

55' Уфимцы прочно обосновались на половине поля «Арсенала». Гости едва успевают отбиваться от атак соперника.

54' Кротов сильно пробил по воротам — Левашов отбил мяч перед собой.

51' Кротов сместился на фланг и подал в штрафную. Арсенальцы вынесли мяч.

50' Теперь Камилов нанес удар по воротам туляков. Левашов без проблем забрал мяч.

49' Снова Агаларов тревожит защиту гостей. Пробил неточно после передачи Кабутова.

48' Агаларов головой едва не занес мяч в ворота Левашова. Совсем немного не хватило. Сокол не смог помешать сопернику принять пас.

46' Второй тайм.

Двойная замена у «Уфы»: вместо Иванова играет Камилов, вместо Сухова — Кротов.

Оперативный фоторепортаж первой половины игры от ПФК «Арсенал»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45' Три минуты добавлено к первому тайму.

45' Желтая Костадинову — нарушил правила в борьбе с Агаларовым.

44' Арбитр обратился к VAR — проверяют, пересек ли мяч линию в предыдущем эпизоде. Нет, не пересек. Продолжаем игру.

43' Уфимцы слишком долго прессинговали соперника. В одном из эпизодов Левашов сыграл неудачно, оставив ворота без защиты. Степанов подстраховал вратаря и выбил мяч буквально с линии ворот.

40' Эванс получил желтую карточку за фол против Кабутова.

40' Урунов! Забегал в штрафную оружейников и безобразно пробил — мяч пролетел сильно мимо ворот.

36' Сухов в касание закинул мяч во вратарскую. Левашов спокойно сыграл на выходе.

34' Опасный момент для уфимцев! После углового Агаларов в падении головой едва не забросил мяч в угол ворот «Арсенала».

33' Смольников пробил по воротам из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо штанги.

30' Футболисты обеих команд снизили темп. Пока игра проходит в центре поля.

28' «Уфа» в атаке — растягивает оборону туляков, но никак не может найти подход к владениям Левашова.

25' Игра становится всё интереснее.

25' ГООООООООООООООЛ!!! Кингс Кангва!

Реактивный Эванс убежал от соперников по флангу, ворвался в штрафную и отдал пас брату. Кингс обыгрался с Марковым и прострелил по воротам. Вратарь «Уфы» был бессилен.

23' Смольников слишком картинно упал в штрафной после столкновения с Фищенко. Арбитр дал желтую арсенальцу за симуляцию.

22' Всё-таки Ткачев не сможет продолжить матч. Вместо травмированного футболиста вышел Эванс Кангва.

22' Степанов перевел мяч на угловой после прострела соперника.

20' Ткачеву потребовалась помощь медиков после столкновения с Касинтурой.

18' Иванов сильно пробивал издалека, Костадинов помешал сопернику нормально прицелиться. Мяч пролетел мимо ворот.

14' Не слишком хорошее начало игры для туляков.

13' Гол в ворота «Арсенала». Кабутов. 1:0

Костадинов не слишком хорошо сыграл у ворот Левашова, скинул пас Агаларову, тот отправил мяч Касинтуре. Последний в касание отдал передачу забегавшему в штрафную Кабутову, и он не промахнулся.

11' Владение мячом — 64% на 36% в пользу оружейников.

9' Уфимцы большими силами убежали в контратаку, но им не удалось сохранить мяч.

7' Смольников забросил в штрафную «Уфы», Марков немного разминулся с мячом.

5' Марков нанес удар издалека, мимо ворот.

4' Марков и Кингс разыграли неплохую атаку — гости обороняются слишком плотно, арсенальцам не удалось прорвать защиту.

2' Уфимцы дважды исполнили угловой — футболисты «Арсенала» отбились.

1' Сокол выбил мяч из штрафной после заброса Касинтуры.

1' Звучит стартовый свисток. Вперед, «Арсенал»! Верим в команду!

0' Главный арбитр — Виталий Мешков. Его помощники — Дмитрий Чельцов, Дмитрий Мосякин.

0' Составы на матч:

0' Как туляки прибывали на «BetBoom Арену», в фоторепортаже клубной пресс-службы:

0' Если оружейники не добудут победу, безвыигрышная серия достигнет 12 матчей. Прямо неудачники года ((.

0' «Уфа» и «Арсенал» — соседи по турнирной таблице, их разделяет одно очко. Обеим командам терять уже нечего, надо выживать любой ценой. Так что мотивация и у гостей, и у хозяев должна зашкаливать.

В последних трех турах уфимцы проиграли «Уралу» и сыграли вничью с «Химками» и «Ростовом».

Туляки уступили «Рубину» и дважды расписали мировую — с «Нижним Новгородом» и «Краснодаром».

0' Команды встречались в РПЛ 13 раз: шесть побед на счету «Уфы», четыре — у оружейников, трижды была зафиксирована ничья.

В первом круге соперники сыграли по нулям в Туле.

0' В Уфе, без преувеличения, решается судьба «Арсенала». В случае проигрыша тульская команда останется на последнем месте в турнирной таблице. И тем самым лишится шанса на прописку в следующем сезоне. Конечно, если только лигу не расширят. Пока это только обсуждается.

0' Добрый день, друзья! 29-й тур РПЛ «Арсенал» проводит на выезде. Сегодня оружейники играют с «Уфой» в столице Башкортостана. Начало матча в 14.00. Присоединяйтесь к текстовой трансляции Myslo, болеем за наших вместе!

14 мая 2022, в 14:55 +11

Дворовый хоккей: в Туле и Новомосковске определили сильнейшие команды