1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 18 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 18 марта

Утро в Туле 18 марта

Праздник вещих снов! А вам снилось что-то хорошее?

Праздник вещих снов! А вам снилось что-то хорошее? Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 18 марта, понедельник - началась новая неделя! Впереди, уверена, много интересного. Погода, несмотря на сожженное вчера чучело зимы, не слишком весенняя. Целый день синоптики обещают небольшой минус - от -2 до -5. И небольшой снег! На тротуарах и дорогах довольно скользко, будьте осторожны!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Сегодня, помимо того, что понедельник, еще и День налоговой полиции. С праздником всех причастных!

Также сегодня День ящиков, ящичков и коробочек. Отличный повод наконец посмотреть, что же там такое блестит в углу нижнего ящика в тумбочке? Вдруг это конфетка? Или еще что-нибудь приятное?

А еще сегодня дни рождения у Николая Римского-Корсакова (1844) и Люка Бессона (1959). Миксуем, взбалтываем, смешиваем - и вуаля! Совершенно очаровательная анимация по идее Люка Бессона с музыкой Николая Римского-Корсакова:

Сегодня начало Великого поста и отдых от закончившейся вчера Масленицы. Все ходили на гулянья и лакомились блинчиками? Рассказывайте, а лучше показывайте на фото, где.=)

В 19.00 в Клубе Ассоциативных Карт пройдет пройдет встреча «Картины моего прошлого». Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +7 (903)-844-43-00

А в Свободном пространстве "ВоВремя" в 19-00 - Випассана - медитация.

Бодрее, бодрее!!!!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 марта 2013, в 07:42 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.