1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки попали в трансовый рай - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки попали в трансовый рай

Туляки попали в трансовый рай

10 декабря 2011 года в клубе «Премьер» зажег один из ярких звезд трансовой сцены, преемник великого и могучего Tiesto – проект Allure, в рамках вечеринки «Клубные люди».

10 декабря 2011 года в клубе «Премьер» зажег один из ярких звезд трансовой сцены, преемник великого и могучего Tiesto – проект Allure, в рамках вечеринки «Клубные люди».

Для любителей и почитателей транса – проект Allure является неотъемлемой частью легендарных мировых  треков. С самого первого релиза Allure 1998 года Тейс Вервест принимал активное участие в создании треков, но в процессе карьерного роста и появления новых направлений в творчестве, было решено распустить проект и дать воздух новым талантам.

В июне 2011 на свет вышел полноценный авторский альбом проекта Allure «Kiss From the Past»,  состоящий из 14 треков и продаваемый по всему миру. Альбом написан в лучших традициях транса и радует поклонников, взрывая интернет. Теперь Allure неразрывно связан с другим человеком, который передает всю энергетику через музыку и свои эмоции.



Того, кто давно не был в клубе «Премьер», но собирается посетить его в ближайшее время, ждет сюрприз. В клубе обновились интерьер, свет и звук. И это не пустые слова. Пространство клуба визуально расширилось и в нем стало намного уютнее. На прошедшей в эту субботу вечеринке можно было в полной мере ощутить все прелести обновленного облика. Ведь именно трансовые мотивы идеально сочетаются с переливающимся ярким светом, разноцветными лазерами и этим счастьем в глазах поклонников, которые и про белые перчатки не забыли, как и подобает истинным трансовикам.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 декабря 2011, в 13:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.