1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Явка на выборы в тульских исправительных учреждениях составила почти 100 процентов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Явка на выборы в тульских исправительных учреждениях составила почти 100 процентов

Явка на выборы в тульских исправительных учреждениях составила почти 100 процентов

Уже по состоянию на 11:00 проголосовали 685 из 696 человек, отбывающих наказание.

Уже по состоянию на 11:00 проголосовали 685 из 696 человек, отбывающих наказание.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе УФСИН по Тульской области, выборы проходят в пяти учреждениях:  следственных изоляторах №1, 3 и 4 и  ПФРСИ исправительных колоний №1 и 5.

Голосование началось на избирательных участках, как и положено, в 8:00. В качестве наблюдателей присутствовали от партий «Единая Россия» - 2 человека, от КПРФ - 2 человека, от  ЛДПР - 1 человек. Урны для голосования были осмотрены и опечатаны в присутствии наблюдателей.



На 11:00 всего в учреждениях УИС Тульской области проголосовало 685 человек из 696 избирателей, содержащихся в СИЗО И ПФРСИ, что составило 98% от числа лиц, обладающих избирательным правом.

Также в учреждениях УИС Тульской области трудится 4 124 сотрудника-избирателя. В учреждениях УИС области сегодня голосуют  сотрудники, которые находятся в день проведения выборов на службе. Для этого все они заранее получили  открепительные удостоверения на избирательных участках по месту жительства.



Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 декабря 2011, в 15:07
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.