Первый день зимы начался в Туле с жуткой гололедицы, от которой пострадали в первую очередь водители легковых авто.
1 декабря сразу три иномарки угодили в кювет с последующим опрокидыванием.
Открыл печальную статистику 29-летний водитель джипа «FJR», который в 10.30 на 216-м километре трассы «Дон» не учел особенности скользкой дороги и вылетел в кювет, где джип перевернулся. Водитель и его пассажир были доставлены в больницу.
В 18.30 у деревни Барсуки Ленинского района 28-летняя женщина-водитель не удержала на дороге свой «Daewoo Matiz» и. съехав в кювет, перевернулась. Две пассажирки дамы получили ранения различной степени тяжести.
На 18-м километре автодороги «Новомосковск - Сокольники» 34-летний водитель «Mазды» также угодил в кювет и с травмами был госпитализирован.
Фото с сайта: gai24.ru