1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губерниев составил рейтинг самых красивых биатлонисток - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губерниев составил рейтинг самых красивых биатлонисток

Губерниев составил рейтинг самых красивых биатлонисток

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев составил рейтинг самых красивых биатлонисток.

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев составил рейтинг самых красивых биатлонисток. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.ru. В рейтинг Губерниева вошли пять спортсменок, причем комментатор подчеркнул, что выбирал только из иностранных биатлонисток, поскольку россиянки - "самые красивые, желанные и сексуальные в мире".

Пятое место в рейтинге Губерниева заняла Дарья Домрачева из Белоруссии, четвертое - финка Кайса Мякарайнен, третье - немка Магдалена Нойнер, второе - немка Мириам Гесснер, первое - немка Сабрина Буххольц. Сюжет с коротким рассказом о каждой из биатлонисток выложен на сайте Sportbox.ru.

С точки зрения спортивных достижений, лучшей из биатлонисток, попавших в рейтинг Губерниева, является Нойнер. За свою карьеру 24-летняя спортсменка завоевала две золотые и одну серебряную медали Олимпиады-2010, десять золотых медалей чемпионатов мира, неоднократно побеждала на этапах Кубка мира.

Для Дмитрия Губерниева, работающего на канале "Россия 2", биатлон является одним из основных видов спорта. На этой неделе он комментирует гонки первого этапа Кубка мира - 2011/12, проходящего в шведском Эстерсунде.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта немецкой биатлонистки Сабрины Буххольц

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 декабря 2011, в 12:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.