1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Цветаев стал композитором - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Владимир Цветаев стал композитором

Его песни спела блистательная Валентина Толкунова на своем юбилейном творческом вечере "РОССИИ ЩЕДРАЯ ДУША", который прошел в Кремлевском Дворце.

Его песни спела блистательная Валентина Толкунова на своем юбилейном творческом вечере "РОССИИ ЩЕДРАЯ ДУША", который прошел в Кремлевском Дворце.
Зал, рассчитанный на шесть тысяч зрителей, не смог вместить всех желающих.
За две недели до концерта билеты были распроданы, несмотря на то, что администрация КДС взвинтила цену на лучшие места до девяти тысяч рублей (а у перекупщков - в несколько раз дороже). Пришлось ставить дополнительные ряды кресел.
Толкунова исполнила все самое лучшее из своего репертуара, а дуэты с Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Ринатом Ибрагимовым, Витасом внесли в представление определенную пикантность. Тульский певец Владимир Цветаев дебютировал в роли композитора и на концерте находился за роялем. Валентина Толкунова спела его романс "Каждого больше люблю" (это была премьера). А Василий Попов, как один из основных авторов певицы, аккомпанировал ей в полюбившейся народу песне "Тихий дворик, старый домик".

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 декабря 2006, в 10:09
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день