1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алексин посетила делегация из Объединенных Арабских Эмиратов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Алексин посетила делегация из Объединенных Арабских Эмиратов

16 декабря 2006г. Алексин посетила делегация консалтинговой компании "Мондиа" из Объединенных Арабских Эмиратов.

16 декабря 2006г. Алексин посетила делегация консалтинговой компании "Мондиа" из Объединенных Арабских Эмиратов. В составе делегации были: руководитель компании доктор Амадео Рахмани, директор компании Роберт Хейстер и представитель компании "Тиссен-групп" в Объединенных Арабских Эмиратах Боду Фрайс.
Как написал сайт www.aleksin.tula.ru визит гостей с Ближнего Востока в Тульскую область не случаен: он связан с инвестиционной привлекательностью нашего региона для иностранного капитала. В течение пятидневного пребывания на Тульской земле гости посетили ОАО АК "Туламашзавод", пивоваренную компанию "Балтика". В Щекинском районе их внимание привлекло ОАО "Щекиноазот" и музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна".
В Алексинском районе делегация из дальнего зарубежья встретилась с руководством муниципального района. Глава Алексинского района Г.Н.Романов и глава администрации Алексинского района В.А.Мельников рассказали гостям о потенциальных возможностях и привлекательности нашей территории. Бизнес-план по развитию своего предприятия представил генеральный директор ЗАО "Черока" И.В.Чернобельский. Затем гости посетили ОАО "Тяжпромарматура" и "зеленые площадки".
Интерес к городу на Оке и добрые впечатления от гостеприимства алексинцев не испортило даже ненастье, совсем нетипичное для середины декабря.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 декабря 2006, в 15:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.