1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Доходы консолидированного бюджета Щекинского района Тульской области в 2007 году вырастут на 7,9% - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Доходы консолидированного бюджета Щекинского района Тульской области в 2007 году вырастут на 7,9%

В Щекинском районе Тульской области впервые состоялись публичные слушания по проекту местного бюджета на 2007 год.

В Щекинском районе Тульской области впервые состоялись публичные слушания по проекту местного бюджета на 2007 год. В них приняли участие депутаты районного Собрания, представители общественности, предприятий и организаций района. Как сообщил пресс-секретарь главы района Виктор Пидопригора, главной целью проводимой в муниципальном образовании налоговой политики является "увеличение налоговых поступлений в бюджет за счет налога на доходы физических лиц, путем применения методов контроля выплаты официальной заработной платы в размере не ниже прожиточного уровня". Бюджетная политика в 2007 году будет направлена на дальнейшее повышение жизненного уровня жителей Щекинского района. Доходы консолидированного бюджета района в будущем году вырасту на 7,9% по сравнению с 2006 годом.

На финансирование образования, культуры, здравоохранения запланированы расходы, составляющие 83,9% от общей суммы расходов бюджета муниципального образования. По сравнению с бюджетом 2006 года они вырастут на 59 млн.рублей. Особое место в бюджете 2007 года займет финансирование таких программ как оздоровление экологической обстановки в районе, развитие образования, "Здоровье", обеспечение жильем молодых семей, модернизация объектов социальной инфраструктуры.

В результате обсуждения было принято решение поддержать проект бюджета 2007 года в целом и при доработке учесть предложения участников публичных слушаний.

http://regnum.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 декабря 2006, в 10:34
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.