1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Акция за жизнь без наркотиков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Акция за жизнь без наркотиков

С 20 ноября 2006 года по 20 января 2007 года в Туле проводится традиционная межведомственная профилактическая антинаркотическая акция "Знать, чтобы жить".

С 20 ноября 2006 года по 20 января 2007 года в Туле проводится традиционная межведомственная профилактическая антинаркотическая акция "Знать, чтобы жить".
Инициатором и координатором проведения данной акции является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Тулы.

Цель акции: антинаркотическая пропаганда, которая призвана обеспечить снижение спроса подростков и молодежи на наркотики, привлечение несовершеннолетних к различным культурно-массовым, спортивным мероприятиям, наглядно пропагандирующим активный и здоровый образ жизни.

Работа специалистов в рамках акции обращена не только к детям и молодежи, она также ориентирована на родителей. Поэтому в учреждениях образования, культуры, в подростково-молодежных клубах наряду с конкурсами, спектаклями, концертами, ток-шоу, спортивными соревнованиями будут организованы лекции, беседы, тренинги, «круглые столы» и т.д.

Дополнительную информацию по данным мероприятиям можно узнать в соответствующих структурах администрации г.Тулы по следующим телефонам:
- Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - 36-63-52,
- Управление образования - 36-84-24,
- Управление культуры - 31-55-00,
- Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике – 30-63-12,
- Управление здравоохранения – 35-46-78.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 ноября 2006, в 13:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.