1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новогодние чудеса и подарки! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новогодние чудеса и подарки!

Новогодние чудеса и подарки!

Новый год – отличный повод показать, насколько ты любишь друзей, родных и близких. И поводом этим воспользовались три серьезные мебельные  компании – «Фаворит», Дом кухни «Атлас-Люкс» и «Любаша». Они приготовили для своих покупателей приятные

Новый год – отличный повод показать, насколько ты любишь друзей, родных и близких. И поводом этим воспользовались три серьезные мебельные  компании – «Фаворит», Дом кухни «Атлас-Люкс» и «Любаша». Они приготовили для своих покупателей приятные подарки!

Компания «Любаша»


Спальня Diamant (Дятьково) с отделкой стразами Swarovski.

В фирменных салонах компании до конца декабря – специальные праздничные скидки:

10% – на все позиции ассортимента, в том числе на мебель фабрик «Ангстрем», «Костромамебель», «Кожпроммебель», «Арт-комфорт» и др.;
15% – на все линейки мебели от концерна DMI («Дятьково»);
25% – на все кровати DMI «Дятьково».

Помимо перечисленных позиций в салонах компании, расположенных в ТЦ «Таурус», представлены кухни европейского стандарта качества «Folksmaster Group», а также стильные, надежные и эргономичные шкафы-купе «Zoom». 

Ищете комфортный матрас? В ТЦ «Сапфир» большой выбор этих незаменимых атрибутов хорошего сна от «Орматек». 

Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены.

Помимо скидок все покупатели получат приятные новогодние презенты!

Тула, Красноармейский пр.,15,
Большой мебельный салон в ТЦ «САПФИР»,
телефон 564-273,
www.liubasha.ru

*Подробности по адресу

Компания «Фаворит»


Обеденная группа Nadya. Купите со скидкой!

К празднику компания расширила выбор столов, стульев и обеденных групп, выполненных в разных стилях, из актуальных материалов (от привычного дерева до технологичного пластика). Ее изготовителями являются известные фабрики  Италии, Германии, Франции, Малайзии, Китая, Украины и России. Помимо этого компания предлагает мебель для ресторанов, баров и кафе: столешницы и барные стулья. Они помогут создать в заведении нужную атмосферу, а клиенту расслабиться и получить удовольствие. 

Все, кому нужен качественный и подходящий к интерьеру осветительный прибор, должны обязательно заглянуть в «Фаворит»! Представленный ассортимент люстр, торшеров, настольных ламп, настенных и потолочных светильников, бра и других элементов освещения огромный! Вполне вероятно, что вы отыщете здесь именно тот вариант, который отвечает вашему представлению о стиле и красоте.

Всех покупателей ждут новогодние скидки и подарки!

Тула, пр. Ленина, 102-б,
телефон 357-400,
www.favorit-salon.ru

*Подробности по адресу. Акция действует до 31 декабря.


Дом кухни «Атлас-Люкс»


Кухня «Морелла»: функциональная и стильная.

В честь своего 10-летия и наступающих зимних праздников компания дарит своим покупателям скидку 10% на все кухни и корпусную мебель!

До 20 декабря – скидка 30% на кухни «Морелла», «Валенса» и «Валенса Вуд» и до 30 декабря акция «Итальянская классика»: скидка 20% на кухни «Венеция», «Перла», «Маруська» и «Колорадо» производства фабрики «Атлас-Люкс».

До 31 декабря при заказе столешницы серии «Глянцевая линия» и «Touch Line» от компании «Лигрон» – врезная мойка в подарок. В связи с обновлением экспозиции «Дом кухни Атлас-Люкс» проводит распродажу выставочных образцов. Цены радуют!

Составить проект новой кухни и оформить заказ на его исполнение вы можете, не покидая любимого дивана! Просто снимите трубку, наберите номер «Атлас-Люкс» и пригласите дизайнера к себе домой.

Всем покупателям в декабре - интересные презенты с новогодней елочки!

Тула, Центральный пер., 9-б,
тел. 36-17-43,
www.dom-kuhni.megatula.ru

*Подробности по адресу.



на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 декабря 2011, в 17:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.