1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Ёлки 2» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Ёлки 2»

Продолжение популярной новогодней комедии.

Продолжение популярной новогодней комедии.


Дуэль переходит в сближение (Иван Ургант, Сергей Светлаков).

Оказывается, отечественная комедия «Ёлки»,  с успехом прокатившаяся по постновогодней России, не закончена, и режиссер Тимур Бекмамбетов предлагает продолжение приключений полюбившихся героев. Успешный бизнесмен Борис (Иван Ургант) на этот раз предпримет еще одну страстную попытку изменить свою жизнь, для чего ему понадобится вспомнить все! И кто, как не настоящий друг Женя (Сергей Светлаков), может помочь Борису в этой непростой ситуации?

Внимание, конкурс!

Если в первой части «Ёлок» съемки происходили в 9 городах, то в новом фильме география значительно расширится. Назовите города, в которых снимали «Ёлки 2». Первые трое читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Ёлки 2» в кинотеатрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 16 декабря с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Секретная служба Санта-Клауса» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Светлана Рогожина, в «Синема Стар» – Елена Пак, в Albany – Елизавета Миронова, в «Победу» – Екатерина Пак. Правильный ответ: чтобы пробраться в каждый дом, эльфам требуется 18,14 сек.

Билеты на фильм  «Шпион, выйди вон!» в кинотеатр «Синема Стар» выиграли Ирина и Максим Ефремовы. Правильный ответ: роман и фильм «Шпион, выйди вон!» основан на разоблачении известных шпионов – двойников К.Филби и Г.Берджеса.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 декабря 2011, в 12:38
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.