1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочешь изменить жизнь? Мечтай смелее! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Хочешь изменить жизнь? Мечтай смелее!

Чтобы быть успешным, добиться определенного положения в обществе и признания, нужно не так уж и много - упорство, удача и: хорошее образование! Современный человек - человек образованный, и это уже истина, с которой не поспоришь.

Чтобы быть успешным, добиться определенного положения в обществе и признания, нужно не так уж и много - упорство, удача и: хорошее образование! Современный человек - человек образованный, и это уже истина, с которой не поспоришь.

Директору фирмы "Баланс" Роману Терехову образование помогло начать собственный бизнес. У вас тоже есть шанс!

Образование может стать ступенью к новой жизни и уж как минимум - к положительным переменам в ней. Так, например, произошло в жизни Романа Терехова, директора ООО "Вычислительный центр "Баланс".
- После окончания Тульского госуниверситета я работал по специальности - рядовым программистом. Но в один прекрасный момент осознал: надо что-то менять, развиваться, начинать свое дело. А для этого нужны новые знания, которых мне не хватало: знания основ управленческой деятельности, экономики. Я снова поступил в политех на экономическую специальность. И через полтора года мы организовали свой бизнес - фирму "Баланс". Сейчас я являюсь ее директором и могу сказать, что именно образование помогает мне успешно решать управленческие задачи, контролировать кадровую работу, торговые процессы. А также реализовывать новые планы, которые помогают развитию бизнеса.
В наших сегодняшних условиях образование - удовольствие достаточно дорогое. И именно стоимость обучения заставляет многих отказываться от шанса изменить свою жизнь. Конечно, выход есть: можно подождать несколько лет и накопить нужную сумму, можно взять кредит. А можно совместить приятное с полезным и выиграть грант на образование!
Этой весной в рамках национальной акции "Мечтай смелее!" пивоваренная компания "Балтика" разыгрывает 7 грантов на образование - до $15 000 каждый. И шанс получить их есть у всех, кто не боится мечтать и не останавливается на достигнутом.
В акции могут принять участие граждане РФ старше 18 лет. Подробности акции - на промобанках и бутылках "Семерка Экспортное" и на сайте - http://www.grant.baltika.ru/.
Победитель сможет потратить грант на получение престижного образования, совершенствование профессиональных навыков или хобби. Чему и где учиться, ты сможешь выбрать сам! Главное - участвуй, выигрывай, учись и меняй свою жизнь!

Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 декабря 2006, в 16:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.