1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Засветись! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Засветись!

Привет, народ! Вы в курсе, что для тинейджеров изобретен клевый светящийся прибамбас - фликер?Участники "Дома 2" сделали его супермодной фишкой!

Привет, народ! Вы в курсе, что для тинейджеров изобретен клевый светящийся прибамбас - фликер?Участники "Дома 2" сделали его супермодной фишкой!

Сэм Селезнев считает, что и взрослым фликеры нужны: ночью, возвращаясь из клуба, не помешает светиться, чтоб не сбили.

Сэм Селезнев считает, что и взрослым фликеры нужны: ночью, возвращаясь из клуба, не помешает светиться, чтоб не сбили.

ТАНЯ: Мы с Серегой на прошлой неделе побывали на модном показе, который устроили ребята из "Дома 2" в московском клубе "Jungle bar BANGLES". Мы думали, участники проекта покажут нам какие-то супернаряды, а они вышли в обычной одежде, украшенной светящимися квадратиками.

СЕРЕГА: Это и есть фликеры из светоотражающих материалов. Гаишники советуют всем родителям купить такие для своих оболтусов. Дело в том, что количество аварий, в которые попадают дети-пешеходы, все время растет. Особенно осенью и зимой - темнеет-то рано, и этих самых пешеходов не видно. Если нацепить на одежду или рюкзак такой фликер, тебя будет видно в свете фар за 150 м, при дальнем свете - за все 400. А без фликера водитель несущейся тачки видит пешехода на дороге всего за 25 м...

ТАНЯ: Ребята из "Дома 2" решили, что один фликер на куртке или рюкзаке - это слишком мало и вообще не круто. И обвешались этими "светлячками" по полной программе!
- Фликер - это классная модная фишка, - говорит Рома Третьяков. - Их же можно креативно применить - видите, какую я бандану из них сшил? Жалко, Бузова со мной не пошла - она бы, наверно, из фликеров мини-юбку сделала. Уверен: если водитель увидит на дороге такого идиота, как я, он наверняка меня не собьет, а уступит дорогу. И самолеты сверху увидят и никакого мусора не сбросят. Если серьезно, такие фликеры - как талисман, оберег, который сбережет вас от всяких неприятностей на дорогах. И потом, модно это!
- Они так здорово светятся, - говорит Настя ДАШКО, которая украсила фликерами шарф. - Если ты обвешаешься такими штуками, на дискотеке будешь самый-самый модный!
- Я хоть уже и взрослая тетя, но мне фликеры по душе, - говорит Ольга МОЦАК. - В показе участвует парень, который пришел в "Дом 2"ко мне, - он носит фликеры на куртке.

СЕРЕГА: Вместе с нами на "фликерный" показ ездила фанатка "Дома 2", 15-летняя Наташа Комракова из гимназии №3. Наташка увидела у Солнца сумку с сердечком из фликеров, попросила у нее, чтобы сфоткаться, и обещала нам обязательно украсить какую-нибудь свою шмотку светящимися фишками. Будем ждать!
- Крепятся фликеры на одежду элементарно, с помощью степлера, - говорит Солнце. - Так что носите - мы же носим! И дети наши будут, которые на проекте родятся и вырастут. Потому что заканчиваться "Дом 2" не собирается:

КОНКУРС!
Ты хочешь стать заметным даже в полной темноте? Ответь на вопросы - и "Большая перемена" подарит тебе фликер!
1. Сколько "официальных" пар сейчас живет на проекте "Дом 2"?
2. Переведи с английского слово "фликер".
3. Назови звезд шоу-бизнеса со "светящимися" названиями и фамилиями.
Ждем звонков в пятницу, 1 декабря, с 16.00 до 18.00 по тел. 35-76-65. Фликеры получат первые 20 участников!

Пишите нам по адресу: 300012, Тула-12, а/я 111. Приветы и вопросы мыльте на [email protected]
Ваши Таня и Серега.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 ноября 2006, в 20:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.