1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Алло, гараж!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Алло, гараж!"

Когда машину увозит эвакуатор - это плохая примета. Но не в нашем случае. Ведь за рулем эвакуаторапрограммы "Алло, гараж!" - известная певица Анита Цой!

Когда машину увозит эвакуатор - это плохая примета. Но не в нашем случае. Ведь за рулем эвакуаторапрограммы "Алло, гараж!" - известная певица Анита Цой!

Анита Цой превратит вашу старенькую "копейку" в роскошный фиат!

Анита везет машину не на штраф-стоянку, а в тюнинг-ателье, где опытные специалисты превратят серийный автомобиль в произведение искусства. "Алло, гараж!" - полностью российский телепроект. Авторы программы убеждены: Россия - родина автомобильного тюнинга. Ведь почти каждый серийный автомобиль в нашей стране нуждался в "доводке".
Участником проекта может стать любой автомобилист - владелец стареньких "Жигулей" или шикарного "Мерседеса". Главное, чтобы у автомобиля была интересная история, а над новым образом потрудится Анита и ее команда.
Отдавая машину в "Алло, гараж!", владелец должен полностью довериться мастерам.  Все расходы ТНТ берет на себя, но с условием: принимая работу, владелец должен указать 10 отличий "доведенного" автомобиля от старого. В противном случае ему придется оплатить работу мастерской, а это немалая сумма: на ремонт одной машины уходит от 20 до 120  тыс. долларов!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 декабря 2006, в 23:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.