1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и поп

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Дмитрий Р.,
родился в августе 1997 г.

Добрый мальчик, дружен с другими ребятами, любит всем помогать на уроках труда. Учится хорошо, школьную программу усваивает. Увлекается футболом, хоккеем, компьютерными играми.


Дмитрий Т.,

родился в марте 1995 г.

Воспитатели очень надеются, что Дима будет жить в приемной семье! Это очень хороший, ответственный, спокойный, неконфликтный парень. Увлекающаяся натура. Учится по индивидуальной программе.


Александр Т.,

родился в октябре 1998 г.

Подвижный, шустрый мальчик, всеобщий любимец, душа компании! Заводила – своим делом может увлечь других детей. Учится хорошо. Любит сидеть за компьютером, обожает играть в футбол.


Олеся С.,

родилась в апреле 1999 г.

Уравновешенная, добрая, общительная девочка. Ей больше по душе спокойные игры. С удовольствием читает, посещает библиотеку, очень любит рисовать. Учится в меру своих способностей.


Эмиль А.,

родился в августе 1998 г.

Жизнерадостный, любознательный, общительный, очень добрый, неконфликтный парень. Способный, учится хорошо, всегда переживает за свои оценки. Любит читать, увлекается футболом.


Жанна Б.,

родилась в декабре 1996 г.

Отзывчивая, добрая, уравновешенная, но временами замкнутая девочка. Учится в меру своих способностей. Любит слушать музыку, увлекается рукоделием, занимается в кружке «Умелые руки».


Галина К.,

родилась в декабре 1997 г.

Замкнутая, вспыльчивая, конфликтная девочка со сложным характером. К Гале нужен особый подход. Учится с переменным успехом. Увлекается музыкой и танцами.


Николай З.,

родился в марте 1997 г.

Мастеровитый, рукодельный мальчик, любит заниматься моделированием. Коля – первый помощник по ремонту мебели! По характеру добрый, учится в меру своих способностей. Любит слушать музыку.


Светлана Л.,

родилась в июне 1997 г.

Неконфликтная, трудолюбивая, спокойная, уравновешенная девочка. Первая помощница воспитателям. Учится по индивидуальной программе. Любит смотреть телевизор, слушать музыку.


Валерия К.,

родилась в мае 1997 г.

Девочка очень хочет найти себе любящую и заботливую маму. Лера – добрая, спокойная, отзывчивая, но в то же время сложная девочка. Очень любит порядок во всем. Увлекается танцами, музыкой.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 мая 2012, в 11:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.