1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Город под присмотром! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Город под присмотром!

Город под присмотром!

Что происходит на улицах Тулы? Кому наплевать на правила дорожного движения? А кто, наоборот, помогает людям в трудную минуту? Ответы на эти вопросы знают народные журналисты «Слободы» и портала MySLO.ru.

Что происходит на улицах Тулы? Кому наплевать на правила дорожного движения? А кто, наоборот, помогает людям в трудную минуту? Ответы на эти вопросы знают народные журналисты «Слободы» и портала MySLO.ru.

Юлия Королева.
Фото народных журналистов.

 Новости народных журналистов - здесь

Кто такие народные журналисты? Это люди с активной позицией, кому небезразлично то, что происходит в Туле. Они неустанно фотографируют и снимают на видео все вопиющее или интересное, а потом присылают свои работы к нам в редакцию. Самые активные по итогам месяца получают подарки!
На прошлой неделе отличились два народных журналиста.


Фото 1. Тула, ул. Л. Толстого. Две российские беды в одном: и дураки, и дороги! (Автор фото Татьяна Панютищева).

Тулячка Татьяна Панютищева прислала интересное фото с ул. Л. Толстого в Туле (фото 1) про две российские беды в одном. «Днем эта «беда» видна, а вот ночью, с нашим-то освещением проезжей части и во дворах!»


Фото 2. Газон в районе университета на пр. Ленина. (Автор фото Геннадий Стейскал).


Фото 3. И снова на газоне! (Автор фото Геннадий Стейскал).

Туляк Геннадий Стейскал прислал фото парковки на газонах (фото 2 и 3). «В будние дни в районе магазина «Универсам» рядом с 1-м учебным корпусом ТулГУ можно наблюдать скопление автомашин. Студенты ставят машины на газоне», – пишет Геннадий. Наржур предлагает разрешить парковку перед самим корпусом вуза, где места предостаточно.

Столкнулись с хамством на дороге или увидели забавную ситуацию? Спешите сообщить об этом в редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на [email protected]. Снимайте и присылайте нам фото и видео!

Самые активные народные журналисты получают у нас подарки и знаки-наклейки.


Народный журналист?

Получи знак!

Увидели в Туле машину, на заднем стекле которой красуется фирменный знак? Знайте: за рулем городской наблюдатель, народный журналист «Слободы» и MySLO.ru! Хотите получить такой знак? Присоединяйтесь
к акции!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 мая 2012, в 14:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.