1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Школьный фитнес-клуб - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Школьный фитнес-клуб

1 сентября учеников и учителей школы №55 ждет классный подарок - свой школьный тренажерный зал.

1 сентября учеников и учителей школы №55 ждет классный подарок - свой школьный тренажерный зал.

С оборудованием для зала помогли депутаты - на подаренные ими деньги школа закупила 6 крутых тренажеров: беговую дорожку, велотренажеры, степпер, снаряды для накачки пресса, бицепсов, мышц ног, а также штангу, гири и гантели. "Фитнес-клубом" стал бывший кабинет труда.
Заниматься в тренажерном зале школьники и учителя смогут, естественно, бесплатно.
- В тренажерный зал смогут ходить и те ребята, которые хотят улучшить свои спортивные результаты, и те, кто желает поработать над фигурой - сбросить вес, подкачать мышцы, - говорит директор школы Раиса Алексеевна ФОМИНА. - Все необходимые для этого тренажеры у нас теперь есть, а вскоре мы оформим здесь же специальный стенд со спортивной литературой и советами по тренировкам. А за тем, чтобы народ не переусердствовал, будет наблюдать школьная медсестра - измерять любителям фитнеса пульс и давление.

Мальчишки и девчонки, а также их учителя! Вашей школе тоже есть чем похвалиться? Может, вы устроили в школе оранжерею, открыли кинозал, радио-станцию или школьный дискоклуб? Расскажите об этом нам - и все узнают о вашем подвиге! Ждем звонков по тел. 35-76-65. Ваши Таня и Серега.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2006, в 11:09
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.