1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры на СТС - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Премьеры на СТС

В сентябре первый развлекательный канал выпускает в эфир сразу несколько новых сериалов.

В сентябре первый развлекательный канал выпускает в эфир сразу несколько новых сериалов.

"Корни" споют в сериале песню о молодости, свободе и равенстве. В ней есть такие слова: "Потому что у нас все роли главные!.."

КАДЕТСТВО
Это история о мальчишках, добровольно отказавшихся от юношеской вольности и выбравших жизнь по уставу.
Главные герои сериала - трое подростков, курсанты Суворовского училища. Их судьбы не похожи одна на другую: детдомовец, сын мэра города и сын военного. Но все они испытают на себе, что значит быть курсантами.
- Помню, когда я учился, ребята-одноклассники прислали мне письмо, где рассказывали, сколько на какой-то праздник было выпито, сколько девчонок перецеловано, - рассказывает бывший "суворовец", ныне продюсер и сценарист "Кадетства" Вячеслав МУРУГОВ. - Я все это читал вслух сокурсникам: у нас-то таких гулянок не было! А когда старшина нашел это письмо, поднял вопрос аж на комсомольском собрании: мол, надо оградить Муругова от таких друзей! И все же мы прошли хорошую школу жизни, хотя постоянно слышали вслед: "потерянное детство". Помню, на парадах курсанты высших военных училищ бросали в нас конфетами. Как мы им завидовали, ведь они почти офицеры.
В сериале будет много и комедийных, и драматических моментов, поэтому создатели определили его жанр как "драмеди". По словам создателей фильма, "настало время, когда затертое слово "патриотизм" снова стало востребованным".
Офицерский состав в фильме будут представлять актеры Влади-мир Стеклов, Александр Пороховщиков и Валерий Баринов.

В Твери, в помещении Суворовского училища, прошли съемки нового клипа группы "Корни". Песня "Наперегонки с ветром" станет заглавной в сериале "Кадетство".
Основной видеоряд - кадры из фильма. Молодой суворовец Максим Макаров (Саша Головин) просыпает-ся ночью и встречает в одном из учебных классов "Корней". Ребята поют Саше свою новую песню. Что это - сон или реальность?
- Генеральный продюсер СТС Александр Цекало предложил мне поучаствовать в создании саундтрека к сериалу, - говорит автор песни Павел АРТЕМЬЕВ. - Александр рассказал мне, какой должна быть песня, точнее, какой она быть не должна. Я настолько вдохновился нашей беседой, что по дороге домой буквально за 20 минут придумал ее.


Холостяка Подушкина (Дмитрий Харатьян) будут часто отвлекать от расследований темпера-ментные дамы.

ИВАНПОДУШКИН. ДЖЕНТЛЬМЕН СЫСКА
Вас ждет незабываемая встреча с новым героем в команде сыщиков-любителей, придуманным непревзойденной и ироничной Дарьей Донцовой.
Впервые писательница доверила следствие мужчине. Иван Подушкин - последний московский джентльмен и личный секретарь пожилой миллионерши.
Однажды на глазах Ивана Подушкина машина сбивает внучку его хозяйки - Риту. Иван, в отличие от других персонажей Донцовой, вовсе не одержим страстью к частному сыску. Ему ли, респектабельному холостяку в самом расцвете лет, толкиенисту и поэту, гоняться за бандитами? Но его сумасбродная хозяйка Элеонора, прикованная к инвалидной коляске, вообразила себя Ниро Вульфом и требует от Подушкина решительных действий. Теперь он должен стать "глазами" и "ногами" Великого сыщика!
Расследование заставляет Ивана погрузиться в самую гущу отвязной молодежной тусовки. А Элеонора, воодушевленная успехами Ивана, получает лицензию детектива и открывает свое агентство:
Роль Ивана Подушкина в экранизациях романов "Букет прекрасных дам", "Бриллиант мутной воды" и "Инстинкт Бабы-Яги" исполнил Дмитрий Харатьян. Его хозяйку, чудаковатую миллионершу, сыграет Татьяна Васильева. В других ролях: Юлия Рутберг, Михаил Гребенщиков, Татьяна Абрамова, Вале-рий Гаркалин, Людмила Артемьева, Алена Яковлева и другие.

Подготовила Лариса НИКОЛАЕВА.
Фото с официальногосайта СТС.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 декабря 2006, в 10:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.