07:25
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Алмаз Синема
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Большой
|
Родина (Ясногорск)
|
10:00
3D
|
Трио в перьях
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:05
|
Большой
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:15
|
Рок Дог
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
10:25
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
11:30
|
Большой
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
11:30
|
Большой
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:30
|
Большой
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:45
|
Трио в перьях
|
Азот (Новомосковск)
|
12:15
|
Трио в перьях
|
Родина (Ясногорск)
|
12:35
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:40
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Киносити
|
12:45
|
Трио в перьях
|
Юность (Узловая)
|
12:45
3D
|
Трио в перьях
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:50
|
Прочь
|
Киносити
|
13:15
|
Меч короля Артура
|
Азот (Новомосковск)
|
13:15
|
Киллер поневоле
|
ДКЖ Кино
|
13:45
3D
|
Меч короля Артура
|
Родина (Ясногорск)
|
14:00
|
Трио в перьях
|
Алмаз Синема
|
14:05
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
14:35
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
14:40
|
Большой
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:15
|
Трио в перьях
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:50
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
16:00
|
Птица
|
Родина (Ясногорск)
|
16:10
|
Трио в перьях
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:10
|
Трио в перьях
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
16:10
|
Трио в перьях
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:20
|
Птица
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:30
|
Птица
|
Азимут (Богородицк)
|
16:50
3D
|
Трио в перьях
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:55
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:10
|
Прочь
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:20
|
Доспехи бога: В поисках сокровищ
|
Киносити
|
17:30
|
Три дня до весны
|
Киносити
|
17:30
3D
|
Меч короля Артура
|
Родина (Ясногорск)
|
17:35
|
Голос из камня
|
ДКЖ Кино
|
17:40
|
Птица
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:40
|
Птица
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:40
|
Птица
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
17:40
|
Птица
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:45
|
Меч короля Артура
|
Азот (Новомосковск)
|
18:40
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
19:10
|
Большой
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
19:10
|
Большой
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:10
|
Большой
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:15
|
Большой
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:30
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Киносити
|
19:45
|
Большой
|
Родина (Ясногорск)
|
20:00
|
Твин Пикс: Сквозь огонь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
20:35
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
21:20
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:40
|
Охотник с Уолл-стрит
|
ДКЖ Кино
|
21:55
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
22:00
|
Прочь
|
Киносити
|
22:40
|
Прочь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
23:15
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
23:25
|
Прочь
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:50
|
Большой
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
23:50
|
Большой
|
Новая Заря (Плавск)
|
00:05
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Киносити
|
00:30
3D
|
Меч короля Артура
|
Азот (Новомосковск)
|