07:30
3D
|
Меч короля Артура
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
3D
|
Трио в перьях
|
Азот (Новомосковск)
|
09:45
3D
|
Меч короля Артура
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Октябрь
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:00
|
Трио в перьях
|
ДК Белёва
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Юность (Узловая)
|
10:00
|
Большой
|
Родина (Ясногорск)
|
10:00
3D
|
Трио в перьях
|
Стрела (Дубна)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
3D
|
Трио в перьях
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
Трио в перьях
|
Киреевский ГДК
|
10:05
|
Трио в перьях
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
10:20
|
Чужой: Завет
|
Алмаз Синема
|
10:30
|
Трио в перьях
|
Киносити
|
10:30
3D
|
Трио в перьях
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Трио в перьях
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
10:40
|
Трио в перьях
|
Алмаз Синема
|
10:45
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
10:50
|
Птица
|
Киносити
|
11:10
3D
|
Меч короля Артура
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:30
|
Большой
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:30
|
Большой
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
11:30
|
Большой
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:30
|
Большой
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:30
3D
|
Меч короля Артура
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:45
|
Трио в перьях
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
11:50
|
Трио в перьях
|
Азимут (Богородицк)
|
12:30
3D
|
Трио в перьях
|
Союз (Алексин)
|
12:35
|
Прочь
|
Киносити
|
12:35
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
12:40
|
Чужой: Завет
|
Алмаз Синема
|
13:20
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
13:35
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:35
3D
|
Меч короля Артура
|
Юность (Узловая)
|
13:50
|
Птица
|
ДК Белёва
|
14:00
3D
|
Трио в перьях
|
Октябрь
|
14:05
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
14:15
|
Птица
|
Химик (Ефремов)
|
14:35
|
Меч короля Артура
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
14:50
|
Трио в перьях
|
Киносити
|
14:50
|
Трио в перьях
|
Алмаз Синема
|
15:00
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
15:45
3D
|
Трио в перьях
|
Химик (Ефремов)
|
15:45
|
Меч короля Артура
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:55
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
15:55
|
Большой
|
Азимут (Богородицк)
|
16:10
|
Трио в перьях
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:10
|
Трио в перьях
|
Киреевский ГДК
|
16:10
|
Трио в перьях
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:20
|
Трио в перьях
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
16:35
|
Меч короля Артура
|
Киносити
|
16:35
3D
|
Меч короля Артура
|
Союз (Алексин)
|
16:45
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Киносити
|
17:05
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
17:15
3D
|
Меч короля Артура
|
Химик (Ефремов)
|
17:25
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
17:30
|
Чужой: Завет
|
Синема Стар
|
17:40
|
Чужой: Завет
|
Алмаз Синема
|
17:40
|
Птица
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:40
|
Птица
|
Стрела (Дубна)
|
17:40
|
Птица
|
Киреевский ГДК
|
17:40
|
Птица
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:40
|
Птица
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
17:50
|
Птица
|
Кинотеатр Венёва
|
18:00
|
Голос из камня
|
ДКЖ Кино
|
18:25
|
Большой
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:30
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
18:50
|
Птица
|
Киносити
|
18:55
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
19:10
|
Большой
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
19:10
|
Большой
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:10
|
Большой
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:30
|
Меч короля Артура
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
19:45
|
Большой
|
Родина (Ясногорск)
|
19:50
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
20:00
|
Меч короля Артура
|
Алмаз Синема
|
20:35
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
20:35
|
Меч короля Артура
|
Азимут (Богородицк)
|
20:45
3D
|
Меч короля Артура
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:55
|
Меч короля Артура
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
21:00
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
21:00
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
21:40
|
Монстры юга
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:45
|
Птица
|
Химик (Ефремов)
|
21:55
|
Охотник с Уолл-стрит
|
ДКЖ Кино
|
22:05
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
22:15
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
22:30
|
Чужой: Завет
|
Алмаз Синема
|
23:00
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Киносити
|
23:10
|
Чужой: Завет
|
Синема Стар
|
23:30
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
23:30
|
Чужой: Завет
|
Союз (Алексин)
|
23:35
|
Меч короля Артура
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
23:40
|
Чужой: Завет
|
Победа (Новомосковск)
|
00:05
|
Охотник с Уолл-стрит
|
Киносити
|
00:10
|
Чужой: Завет
|
Киносити
|
00:20
3D
|
Меч короля Артура
|
Победа (Новомосковск)
|
00:40
|
Чужой: Завет
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
02:35
|
Чужой: Завет
|
Победа (Новомосковск)
|