4. Тульский «Арсенал» сыграл вничью со «Спартой» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» сыграл вничью со «Спартой»

17 марта футболисты тульского «Арсенала» завершили свой третий зарубежный учебно-тренировочный сбор, который на протяжении двух недель проходил в Турции.

Перед отъездом домой, 15 марта, подопечные Дмитрия Аленичева провели очередную контрольную игру. И вновь, как и в двух предыдущих встречах, канониры остались непобежденными. Правда, на этот раз нашей команде пришлось продемонстрировать настоящий характер и волю. По ходу поединка против щелоковской «Спарты», тренирует которую Андрей Тихонов, нашим футболистам пришлось отыгрываться со счета – 0:2. Оба мяча в начале второго тайма со штрафных забил Руслан Заерко. При этом стоит отметить, что подмосковные футболисты при счете 0:0 не реализовали пенальти, угодив в перекладину. Как нужно исполнять одиннадцатиметровый удар, показал Александр Кутьин в середине второй половины игры, сократив отставание в счете. А еще через пять минут «Арсенал» отыгрался. После розыгрыша углового Дмитрий Смирнов устанавливает окончательный счет – 2:2. Состав «Арсенала» в этом матче был таким: Кликин, Ершов, Ходыкин, Сухарев (Ал-р Крючков, 46), Денисов, Лях, Шилов, Лепский, Сергеев (Смирнов, 62), Тимохин (Кутьин, 46), Ант. Крючков (Маслов, 46).

18 марта 2013, в 11:25 0