1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сноуборд, весна и Tele2 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сноуборд, весна и Tele2

Сноуборд, весна и Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, приглашает встретить весну на IV ежегодном фестивале по сноуборду «Кубок Tele2».

Tele2, европейский оператор мобильной связи, приглашает встретить весну на IV ежегодном фестивале по сноуборду «Кубок Tele2».

В этом году более 50 сноубордистов-профессионалов и любителей примут участие в соревнованиях. Мастерство владения доской будет оценивать судейская комиссия, в состав которой войдут члены Федерации горнолыжного спорта и сноуборда в Тульской области. Гостей фестиваля  ожидают не только захватывающие спуски и прыжки участников, но и масса приятных развлечений, в которых смогут поучаствовать все желающие.

«Сноубординг с каждым днем становится все более популярным видом спорта. Очень важно, что у нас есть возможность принять участие в фестивале «Кубок Tele2», проявить себя и в дальнейшем стремится к победе, развивая свои способности», - делится Аркадий Зотов, победитель «Кубка Tele2-2012» в дисциплине «Бордеркросс» и «Кубка Tele2-2011» в дисциплине «Биг-эйр».

Помимо фестиваля по сноуборду с 1 марта по 31 марта в салонах связи Tele2 действует акция «Катайся за наш счет», а с 1 по 8 марта в группе «Встречай весну на борде» стартует конкурс «Мое спортивное  хобби».  Два победителя, чьи фото будут отобраны жюри и общим голосованием (наибольшее количество «лайков» и комментариев) получат стильные перчатки для ЖК-дисплея, оригинальные грелки и купоны со скидкой 50% на прокат в «Долине Х».

IV фестиваль по сноуборду состоится 9 марта в 12.00 в центре активного отдыха «Долина Х».

Не знаете как туда попасть? Для удобства в этот день обеспечен трансфер от ТЦ «Утюг» с 11:00 до 18:00.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Справка MySLO.ru

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 марта 2013, в 09:20 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.