4. Юные тульские баскетболисты победили в Рязани - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Юные тульские баскетболисты победили в Рязани

16-17 февраля в Рязани прошел Межрегиональный юношеский баскетбольный турнир среди ребят 2000 года рождения, памяти Виталия Шарыпова.

В соревновании, проходившем в спортзале рязанской школы №3, приняли участие восемь команд, разбитых на две группы. Тульская дружина, представленная воспитанниками ДЮСШ № 9 (тренеры Сергей Шаулов Наталья Дугужева), блестяще провела весь турнир и, одержав во всех встречах победы, заняла первое место. На групповом этапе туляки уверенно переиграли соперников из Подольска, второй команды Рязани и Рассказово (Тамбовская область). В полуфинальном поединке они не оставили ни единого шанса на победу юным баскетболистам из Владимира. А в финале подопечные Сергея Шаулова и Натальи Дугужевой уверенно переиграли и первую команду хозяев площадки.

Таким образом, туляки стали победителями представительного турнира, получив главный кубок соревнований. На втором месте Рязань-1, замкнули тройку призеров ребята из Владимира. На последующих местах расположились команды: Рассказово (Тамбовская область), Троицк (Московская область), Подольск, Рязань-2, Воронеж.

Фото с сайта: shalkar-kz.at.ua

21 февраля 2013, в 15:39 0