1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. К тулякам на премьеру фильма "Метро" приедет Макаревич-младший - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
К тулякам на премьеру фильма "Метро" приедет Макаревич-младший

К тулякам на премьеру фильма "Метро" приедет Макаревич-младший

16 февраля в тульском "Кино Сити" покажут фильм-катастрофу. В этот день вас ждут несколько эксклюзивных сеансов и встреча с актерами - Иваном Макаревичем и Алексеем Бардуковым.

16 февраля в тульском "Кино Сити" покажут фильм-катастрофу. В этот день вас ждут несколько эксклюзивных сеансов и встреча с актерами - Иваном Макаревичем и Алексеем Бардуковым.

Кстати, туляки увидят новейший российский фильм-катастрофу первыми, на пять дней раньше его старта в российском прокате (21 февраля).

Алексей Бардуков ("Диверсант", "Невеста на заказ", "На игре 2") и Иван Макаревич ("1814", "Бригада. Наследник", "Дом солнца") расскажут зрителям, с чем им пришлось столкнуться во время съемок и как они сами оценивают фильм.

«Метро» - первый российский фильм-катастрофа за последние 25 лет. Для съемок в Москве были построены уникальные декорации в натуральную величину протяженностью 117 метров, куда поместили настоящие вагоны. В специальном съемочном бассейне был возведен подземный бункер. Все декорации были герметичны и рассчитаны на работу с большим объемом воды. Ранее с таким количеством водной массы в нашем кино никто никогда не сталкивался.

Кратко о фильме. Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин (Сергей Пускепалис) и его дочь Ксюша (Анфиса Вистингаузен). Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2013, в 17:50 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.