4. Тульские легкоатлеты завоевали 13 медалей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты завоевали 13 медалей

24 января в Белгороде завершились первенство и чемпионат ЦФО по легкой атлетике.

Как мы уже сообщали, в первые два дня соревнований легкоатлеты Тульской области завоевали шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали. В заключительный день состязаний туляки добавили в свою медальную копилку еще четыре награды. Среди юниоров в беге на 3000 метров третье место выиграла Анастасия Якоби, в этой же возрастной группе золотых медалей удостоился тульский квартет в эстафете 4 по 200 метров в составе Александра Ефимова, Дмитрия Сердюка, Сергея Котова и Владимира Сысоева. В подобном забеге, но среди юношей, вице-чемпионами страны стали Дмитрий Корявцев, Владислав Лысанов, Михаил Власов, Павел Громыхалин. И наконец в молодежном первенстве второе место в беге на 60 метров с барьерами заняла Анастасия Напольских.

25 января 2013, в 17:44 0