1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Куда вложить деньги? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Как только у людей появляются свободные денежные средства, некоторые стараются их сохранить и приумножить, то есть инвестировать во что-либо. Возникают вопросы: куда лучше вложить?

Как только у людей появляются свободные денежные средства, некоторые стараются их сохранить и приумножить, то есть инвестировать во что-либо. Возникают вопросы: куда лучше вложить? Что принесет больший доход и сохранит средства.

Один из видов инвестиций, который стабильно принесет доход - это инвестиции в драгоценные металлы. Вложение средств в золото отличает низкий уровень риска. На протяжении столетий золото уверенно растет в цене. В условиях нестабильной экономики золотые и серебряные монеты позволяют сохранить нажитый капитал. Монеты так же сохраняют стоимость в условиях инфляции. Они являются прекрасным и полезным подарком родным и близким.

Тульский филиал Банка «Возрождение» (ОАО) предлагает приобрести памятные монеты банка  России из драгоценных металлов (www.vbank.ru/personal/rates/coins/)  в офисе банка по адресу: г.Тула, ул.Революции 5-а. С образцами монет и стоимостью Вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте http://www.vbank.ru/ .

Банк "Возрождение" (ОАО)
Реклама

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 мая 2012, в 09:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.