В Бухоновском переулке невозможно пройти и проехать.
Жителям Бухоновского переулка снова приходится несладко. Как написал в редакцию Тульского городского портала MySLO.ru народный журналист Вадим Грызлов:
"Власть, не дожидаясь завершения строительства очередного административного здания, выдала разрешение на открытие в Бухоновском переулке магазина. Магазин расположен с торца здания Краеведческого музея, за магазином "Шоколадный рай". Вход в новый магазин - из переулка. Здесь же происходит разгрузка товара, получаемого открывшимся магазином."
Напомним, ранее мы уже писали о проблемах, связанных с Бухоновским переулком.
«Народный журналист»: город под присмотром жителей!
Увидели в городе машину, на заднем стекле которой красуется такой знак? Знайте: за рулем настоящий городской наблюдатель, народный журналист «Слободы» и портала MySLO.ru! Одноименная акция продолжается! Ее участники – наши с вами земляки с активной гражданской позицией. И, конечно, хорошим чувством юмора! Заметили что-то интересное или вопиющее на улицах города? Столкнулись с хамством на дороге или увидели забавную ситуацию? Спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. Снимайте и присылайте нам фото и видео!
Давайте «присматривать» за городом вместе! Самые активные народные журналисты получают у нас подарки и знаки-наклейки.