1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Водонаева опубликует откровенные дневники - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Водонаева опубликует откровенные дневники

Водонаева опубликует откровенные дневники

Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева заканчивает работу над книгой о своей личной жизни

Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева заканчивает работу над книгой о своей личной жизни. Рукопись Алена пока держит в глубокой тайне и даже пишет и совещается с редактором из издательства при выключенных камерах – чтобы ни один секрет, раскрытый в книге, раньше времени не выплыл. Водонаева обещает, что книга будет настолько скандальной, что даже ее родителей ожидает шок.

 

- Алена, о чем твоя книга?

- Книга  представляет собой мои дневники, начиная с шестнадцати лет. В ней будут рассказаны четыре истории моей любви: два человека здесь, на проекте, думаю, вы понимаете, о ком я говорю (очевидно, имеются в виду Степан Меньщиков и Май Абрикосов – прим.авт.), и двое мужчин, к которыми я встречалась до проекта. Это люди, которых я действительно любила. Я думаю, книга получится скандальной, «мясом наружу», без всяких сюси-пуси и приукрашиваний. Мне хочется, чтобы читатели воспринимали ее, как историю самой красивой девушки на свете Алены Водонаевой (смеется). Одно могу с уверенностью сказать: это будет настолько жестко, что у моих родителей наверняка будет шок. Чем все закончится, я пока сказать не могу, иначе читать будет не интересно.

-Скажи, на каком этапе готовности рукопись?

- Я написала половину. Но, так как мне поставили жесткие временные рамки, то сейчас я в поте лица тружусь, практически не отрываясь, чтобы успеть сдать текст к концу марта.

- Алена, а на кого рассчитана твоя книга? Кому ее будет интересно прочитать?

- Я не определяла какую-то целевую аудиторию. Книга не рассчитана на какой-то определенный возраст или пол. Думаю, ее будет интересно почитать и подросткам, и взрослым людям, и мужчинам, и женщинам.

- Как возникла идея написать книгу? Не явилось ли это следствием того, что все «домочадцы» кинулись писать: Рома с Олей выпустили мемуары, которые разошлись тиражом 80 тысяч, Саша Нелидов написал книгу, которая тоже стала бестселлером…

- Идея этой книги зрела у меня давно, с самого начала проекта, как только я  начала встречаться со Степой. Дело в том, что я веду дневники с очень раннего возраста, но все, что было написано до шестнадцати лет, я сожгла. Поэтому описание мое начинается именно с этого возраста – с 16-летия.

- Чего ждешь от книги?

- Это будет мой очередной трофей. Я не корыстный человек, не ставлю  себе цели заработать. Я не буду таскать с собой чемоданы книг на гастроли и продавать их по триста рублей, как некоторые (очевидно, Алена намекает на Рому Третьякова и Ольгу Бузову). Естественно, книга будет продаваться, но меня касаться это уже не будет. Я делаю то, о чем давно мечтала. Я пишу книгу не для «галочки», не для того «чтоб как все», а для себя.

- Что можно будет почерпнуть из твоих откровений? Для чего она может, например, лично мне понадобиться?

- Ее можно свернуть в трубочку и выкурить (смеется). А если серьезно, то многих людей интересует моя личная жизнь. Несмотря на то, что я живу «в телевизоре» и люди наблюдают за мной, им этого все равно мало. Когда я выезжаю за периметр, меня начинают осаждать толпы поклонников. Всех интересует что-то мое личное, интимное. Люди очень любят подсматривать в замочную скважину. Так вот книга моя и будет той замочной скважиной, через которую все увидят мою жизнь без прикрас.

- В книге будет много интимных подробностей?

- Я сделаю все от меня зависящее, чтобы цензура не «запорола» некоторые моменты. Но сразу хочу сказать: пошлости и порнографии не ждите!

 

собств. информ. совместно с ТНТ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 марта 2007, в 16:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.