1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Минута славы" в тульской школе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Минута славы" в тульской школе

"Минута славы" в тульской школе

В наш город наконец-то пришла весна, а я с одноклассниками готовлюсь к конкурсу "Минута славы"!

В наш город наконец-то пришла весна, а я с одноклассниками готовлюсь к конкурсу "Минута славы"! Снег потихоньку сходит, погода с каждым днём становится всё лучше и лучше! Заканчивается зимняя депрессия - люди становятся добрее и начинают чаще улыбаться! А тем временем в нашей гимназии все готовятся к предстоящему мероприятию - к конкурсу а-ля "Минута славы", что идёт по 1-му каналу с Мартиросяном. Мы так подумали: "А чем мы хуже 1-го канала?!" Тем более что у нас в гимназии есть свой Мартиросян - парень  ну очень похожий на него, он, кстати, со мной в одном классе учится! Этот конкурс - возможность для многих учеников раскрыться, так как не все знают про их таланты.
Ну а мне, если честно, немного грустно... Это последняя школьная весна в моей жизни: я заканчиваю 11-й класс. На носу экзамены, последний звонок и... выпускной - один из самых запоминающихся дней в жизни человека.
P.S. Тем, кто ещё не закончил школу, я советую ценить каждый день, который вы проводите в школе, ценить учителей и, конечно же, друзей, ведь школьные друзья - это самые лучшие друзья!!!

Прислала palivac.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 марта 2007, в 15:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.