1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Футболиста "Анжи" оштрафуют за мат в прямом эфире - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Футболиста "Анжи" оштрафуют за мат в прямом эфире

Футболиста "Анжи" оштрафуют за мат в прямом эфире

Болгарский футболист махачкалинского "Анжи" Тодор Тимонов будет оштрафован за употребление нецензурной лексики в интервью телеканалу "НТВ-Плюс Наш футбол"

Болгарский футболист махачкалинского "Анжи" Тодор Тимонов будет оштрафован за употребление нецензурной лексики в интервью телеканалу "НТВ-Плюс Наш футбол". Инцидент произошел в перерыве матча 27-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Томью", состоявшегося 6 ноября в Махачкале, пишет издание "Советский спорт".

Запись интервью Тимонова выложена на сайте YouTube. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев отметил, что Тимонов, "будучи иностранцем и только осваивая тонкости русской речи, употребил мат скорее по незнанию, чем по умыслу". Тренер добавил, что по условиям контракта полузащитник будет оштрафован, но размер штрафа не назвал.

По словам Гаджиева, сам он "практически не пользуется" ненормативной лексикой, но в общении футболистов между собой мат порой встречается. "Но, конечно, не в присутствии тренерского штаба или руководства клуба", - сказал наставник "Анжи".

Матч "Анжи" - "Томь" завершился победой махачкалинской команды со счетом 1:0. "Анжи" набрал 27 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. Тимонов в игре с "Томью" вышел на поле на 76-й минуте.

Источник: lenta.ru
Кадр ролика, выложенного на сайте YouTube

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 ноября 2010, в 10:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день