1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки стали лучшими баскетболистами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки стали лучшими баскетболистами

Туляки стали лучшими баскетболистами

На прошедшем в Туле межрегиональном турнире наша команда юношей обошла гостей из Москвы, Калужской, Курской и других областей.

На прошедшем в Туле межрегиональном турнире наша команда юношей обошла гостей из Москвы, Калужской, Курской и других областей.

Ежегодный турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек проходил в первые дни октября в манеже Центрального стадиона «Арсенал».

Турнир проводился районным территориальным управлением Центрального района уже в пятый раз и успел получить статус Всероссийских соревнований. Помимо туляков, участие в соревнованиях приняли команды из Калужской, Курской, Орловской областей, команды города Москвы и Московской области, а также участники из районов нашего региона. Общая командная численность участников превысила 150 человек.

По итогам четырехдневной борьбы призовые места распределились следующим образом: среди команд мальчиков первое место досталось тулякам - воспитанникам спортивного класса школы №54, второе - команде города Люберцы, на третьем месте представители города Москвы; среди команд девушек тулячки, также из спортивного класса школы №54, стали вторыми, пропустив на первое место люберецких баскетболисток. Третье место у команды девочек из Орла.

Фото с сайта: tula.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 октября 2010, в 10:40
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день