4. "Тулица-2" в пятерке сильнейших - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Тулица-2" в пятерке сильнейших

В Туле завершился 4-й тур Первенства страны по волейболу в Высшей лиге "Б" среди женских команд. Вторая "Тулица" из четырех матчей выиграла только две игры.

Еще до начала тура было понятно, что тульской команде, чтобы подобраться вплотную к лидерам нынешнего розыгрыша чемпионата необходимо выигрывать все домашние игры. К сожалению, задачу удалось выполнить только на 50%. Тульские волейболистки по одному разу выиграли и проиграли самарской команде "Амонд" и "Анапе". После 4-го тура в турнирной таблице "Тулица-2" занимает 5-е место, отставая от лидеров чемпионата всего на 3 очка.
А тем временем к первой игре сезона готовится главная команда города. 10 декабря "Тулице" предстоит провести первую игру дома против хабаровского "Самородка". Игра состоится манеже Центрального стадиона "Арсенал".