Известны победители фестиваля "Отлично, Тула! - 2008"

Известны победители фестиваля "Отлично, Тула! - 2008"

Жюри определило лауреатов и дипломантов самого престижного конкурса нашего города.

Жюри определило лауреатов и дипломантов самого престижного конкурса нашего города.

Номинация "Вокал"
Младшая возрастная группа 9-12 лет

ЛАУРЕАТЫ
Киланов Павел,  Зареченский  район
Руководитель Дьячкова Ирина Петровна

Фольклорный ансамбль "Истоки", Привокзальный район,
Руководитель Андрейчикова Валентина Ивановна

Вокально-хореографический ансамбль "Империя", Привокзальный район
Руководитель Уткина Людмила Михайловна

ДИПЛОМАНТЫ
Ольга Кириллова, Советский район
Руководитель Балакирева Ирина Борисовна

Инна Петренко, Центральный район
Руководитель Лапешникова Наталья Владимировна

Артем Трефилов, Привокзальный район,
Руководитель Уткина Людмила Михайловна

Мария Мантуленко, Зареченский район,
Руководитель Коваленко Оксана Викторовна

Елена Демченко, Центральный район,
Руководитель Хрусталева Татьяна Ильинична

Анна Бычкова, Центральный район,
Руководитель Шереш Лариса Юрьевна

Средняя возрастная группа 13-15 лет"
ЛАУРЕАТЫ
Александр Колчков,  Зареченский район
Руководитель Михайленко Ольга Сергеевна

Ася Будрина, Зареченский  район
Руководитель Адамова Елена Николаевна

Анастасия Ивлева, Центральный район
Руководитель Шереш Лариса Юрьевна

Марина Оганесян, Центральный район
Руководитель Шабарова Ольга Андреевна

ДИПЛОМАНТЫ
Наталья Селиверстова,  Щекинский район, п. Пришня
Руководитель Кузнецова Л.Н.

Инесса Бахритдинова, Советский район
Руководитель Балакирева Ирина Борисовна

Светлана Трушкина, Центральный район,
Руководитель Хрусталева Татьяна Ильинична

Григорий Мурашкин, Зареченский район
Руководитель Дьячкова Ирина Петровна

Ксения Павлова, Привокзальный район
Руководитель Уткина Людмила Михайловна

Януш Калампар, Пролетарский район,
Руководитель Болотова Татьяна Борисовна

Старшая  возрастная группа 16-25 лет
ЛАУРЕАТЫ
Лидия Дороднова,  Привокзальный район

Татьяна Дегтярева, Советский район

Ансамбль "Равноденствие", Советский район
Руководитель Степнова Елена Валериевна

Анастасия Перова,  Советский  район
Руководитель Мельникова Олеся Александровна

Павел Савыкин,  Советский район

Максим Гришин, Центральный  район
Руководитель Русина Инна Николаевна

Елена Шипулина, Центральный  район
Руководитель Колотилинская Елена Иосифовна

ДИПЛОМАНТЫ
Елизавета  Моторина, Центральный район,
Руководитель Хрусталева Татьяна Ильинична

Юлия Старцева,  Привокзальный район
Руководитель Алехина Галина Ивановна

Наталья Лысенко, Привокзальный район
Руководитель Алехина Галина Ивановна

Номинация "Хореография"
11 апреля 2008г.
Младшая возрастная группа 7-12 лет
ЛАУРЕАТЫ
Ансамбль "Ника", Советский район
Руководитель Орешкина Вероника Валерьевна

Младшая группа народного ансамбля танца "НЭО",
Пролетарский район, Руководитель Васин Денис Александрович

Дмитрий Левачев, Советский  район
Руководитель Зуев Вячеслав Васильевич

Анна Лаленкова и Владислав Шевченко, Привокзальный район
Руководитель Пожидаева Элеонора Александровна

Хореографический ансамбль "Империя",
Привокзальный район
Руководитель Арефичева Анна Геннадьевна

ДИПЛОМАНТЫ
Ансамбль "Элегия",  Советский район
Руководитель Зуев Вячеслав Васильевич

Детский шоу-балет  "Цветы",  Советский район
Руководитель Камерилова Наталья Александровна

Ансамбль "Сюрприз", Советский район,
Руководитель Катогарова Людмила Николаевна

Кристина Титкова, Советский район
Школа - студия танцев "Magic Dance"

Средняя возрастная группа  14-17 лет
ЛАУРЕАТЫ
Вероника Яковлева,  Привокзальный район
Руководитель Пожидаева Элеонора Александровна

Спортивно - танцевальный клуб "Стиль", Пролетарский  район
Руководитель Кормачева Елена Владимировна

ДИПЛОМАНТЫ
Александра Троско, Советский район
Руководитель Свиридова Ольга Владимировна

Ансамбль "Шарм", Пролетарский район
Руководитель Силищева Елена Валерьевна

Старшая  возрастная группа 16-25 лет
ЛАУРЕАТЫ
Ансамбль "Ника", Советский район
Руководитель Орешкина Вероника Валерьевна

Танцгруппа "NLO", Привокзальный район
Руководители Шаготский Андрей Николаевич и Данилина Алеся Анатольевна

Образцовый ансамбль "Сюжет", Привокзальный район
Руководитель Пожидаева Элеонора Александровна

Анна Белякова, Пролетарский район

Дуэт Александр Берников и Наталья Воробьева,
Привокзальный район
Руководитель Пожидаева Элеонора Александровна

Образцовый хореографический ансамбль "Ровесник", 
Центральный  район
Руководитель Потапова Елена Евгеньевна

Образцовый хореографический коллектив "Симпатия",
г. Щекино, руководитель Емельянова Нина Алексеевна

Ансамбль "Элегия", Советский район
Руководитель Зуев Вячеслав Васильевич

ДИПЛОМАНТЫ
Ансамбль "SHAKE", Советский район,
Руководитель Захарова Елена Владимировна

Дуэт Александр Берников и Ирина Раш,
Советский район
Руководитель Зуев Вячеслав Васильевич

Алена Логинова и Павел Ветчинников,
Советский район
Руководитель Смекаева Надежда Валерьевна

Григорий Морозов, Привокзальный район, 
Руководитель Пожидаева Элеонора Александровна

Номинация "Конкурс ведущих шоу - программ"
ЛАУРЕАТЫ
Алексеева Эльмира, Центральный район

ДИПЛОМАНТЫ
Елена Леонова, Центральный район
Ольга Филиппова, Привокзальный район

Лариса ТИМОФЕЕВА.
собств. информ.

6 мая 2008, в 16:27
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день