1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выберут лучшего токаря - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выберут лучшего токаря

В Туле выберут лучшего токаря

Организаторы конкурса - администрация Тулы и ОАО "АК "Туламашзавод".

Организаторы конкурса - администрация Тулы и ОАО "АК "Туламашзавод".

Конкурс будет проводиться среди работников и специалистов предприятий и организаций города в двух возрастных категориях: "До 25 лет" и "Старше 25 лет". Заявки поступили от 11 предприятий:
ГУП "КБ приборостроения", ОАО "Тульский завод "Арсенал", ОАО "Тулачермет", ОАО "Тульский оружейный завод", ОАО "Тульский патронный завод", ФГУП ГНПП "Сплав", ГОУ НПО "Профессиональный лицей № 4", ОАО АК "Туламашзавод", ОАО "Тульский комбайновый завод", ЗАО "Тульский завод РТИ", ОАО "ЦКБА" и ОАО "Тулаточмаш".
Конкурс будет состоять из практической и теоретической части. Токарям предстоит сделать деталь по заданному чертежу, а затем пройти тест из 20 вопросов по специальности.
Итоги конкурса будут подведены на торжественном собрании в ДК ОАО АК "Туламашзавод" в рамках проведения праздничного концерта Праздника труда в городе Туле 24 апреля 2008 г.
Победитель конкурса в старшей возрастной категории будет представлять Тулу в областном конкурсе на звание "Лучший по профессии" среди токарей промышленных предприятий Тульской области.

Сергей БИРЮК.
собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 апреля 2008, в 18:12
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.