4. В Туле завершился чемпионат по компьютерным играм - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле завершился чемпионат по компьютерным играм

3 дня упорной компьютерной борьбы в Интернет-кафе ресторанного комплекса "Фемили-клаб" выявили среди тульских геймеров настоящих чемпионов.

Ведь теперь компьютерные игры считаются специфическим видом спорта для подростков и уже зрелых людей.
Напомним, что чемпионат проходил на протяжении трех дней с 24 по 26 марта. Вчера состоялся финал по компьютерным играм Counter Strike Source (5х5) и War craft Frozen Trone (Solo).
За первое место в Counter Strike Source (5х5) боролись три команды: "4Live!", "Yobo. Gaming" и "Scorn". В итоге третье место заняла команда геймеров "Scorn", на втором месте оказалась "Yobo. Gaming", и наконец, первое место - "4Live!".

Состав команды победительницы:

1. "Ram[a]" - Руслан Дзидзигури.
  2. "Xione" - Сергей Колубаев.
  3. "Hash" - Андрей Васильев.
  4. "ТорТ" - Денис Терехов.
  5. "Bes^enok" - Максим Орлов.

Помимо этого, в игровой номинации Need For Speed Most Wanted (NFSMW) чемпионом стал Богдан Чугунов, игровой ник "CJ".

Чемпионом стратегии War craft Frozen Trone (Solo) стал Андрей Масленников, игровой ник "2La. Kosmatiy".
Всех победителей ждут призы от еженедельника "Слобода" и интернет портала MySLO.ru.

Чемпионов ждем 28 марта в редакции "Слободы" по адресу: Тула, проспект Ленина, 116, с 12.00 до 15.00.