1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам рассказали о плане развития страны до 2020 года - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам рассказали о плане развития страны до 2020 года

Тулякам рассказали о плане развития страны до 2020 года

Вчера активисты молодежных движений "Наши" и "Молодая гвардия" провели акцию в рамках Всероссийской кампании "Россия, вперёд!".

Вчера активисты молодежных движений "Наши" и "Молодая гвардия" провели акцию в рамках Всероссийской кампании "Россия, вперёд!".
Активисты молодежных движений пришли на площадь Победы, где перед ними выступил руководитель тульского отделения движения "Наши" Николай Слепнев. Он поздравил всех присутствовавших с победой Дмитрия Медведева на президентских выборах и дал старт к началу акции.



Николай Слепнев опроверг информацию о том, что движение "Наши" собираются закрыть или сильно сократить его численность:
- Это все обычные слухи, запущенные кем-то и лихо подхваченные. Совсем недавно в Москве прошла наша крупная акция, да и в дальнейшем мы не собираемся менять свою тактику.
На торжественном собрании присутствовала Татьяна Постернак, первый заместитель губернатора Тульской области.



- На 5-м Красноярском форуме Дмитрий Медведев обозначил план развития страны до 2020 года. На прошедших выборах Россия сделала свой выбор в поддержку этого плана. Но не все знают, какие конкретные задачи стоят перед страной. Сегодня ребята будут общаться с прохожими и раздавать им брошюры "План-2020", чтобы донести эту информацию до жителей нашего города, включить в реализацию плана людей разных социальных групп.
По окончании митинга ребята взяли брошюры "План-2020" и отправились на пикеты: угол Красноармейского проспекта и ул. Советской, площадь Победы, ул. Каминского (Главпочтамт). Затем акция продолжилась у ТЦ "Лагуна" (Пролетарский р-н) и у ТЦ "Миллионный" (Заречье).



собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 марта 2008, в 10:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.